Опубликовано 15 Март, 2019 - 12:38

50 руб

Здравствуйте.

Некоторое время назад я решила приобрести помаду с АлиЭкспресса и надо сказать - не пожалела.

За 50 рублей не приходилось ожидать вау какого качества, но все же...

Помада небольшая, выглядит просто и со вкусом. В тюбике более темного цвета, чем на губах.

Представлена в нескольких оттенках, я выбрала именно такой.

Название еле видно на тюбике.

Теперь перейдем непосредственно к цвету. Благодаря помаде даже внешность немного меняется, делает ее чуть ярче

Кстати, на фото я в кигуруми с Алиэкспресса.

Спустя несколько часов (особенно если вы будете есть и пить) помада смажется на внутренней части губ и придется подкрашивать.Сохнет быстро, на фото выше помада только что была намазана на губы.

Если тереть губы, то следы останутся.

Соответственно, целоваться не получится, если не хотите ее окончательно стереть.

Для меня водостойкая помада- это когда ее водой нельзя стереть вообще, лишь специальными средствами. Тут же - потер мылом, смыл водой - и все, помады как не бывало.

С ней хочется делать классные фотки. Она отлично подойдёт как для любительских селфи, так и для профессиональных фотосессий. Разве что если приглядываться - видно, что намазано вовсе не ровно. Но это только потому, что у меня руки не из того места растут.

Помада сильно сушит губы, после смывания приходится намазывать увлажняющий крем или гигиеническую помаду.

В целом - рекомендую. Дёшево и сердито.

Достоинства
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Смывается комками
  • Со временем помада остаётся только по контуру
  • Сушит губы
Julianne Moriartyрекомендует
22.03.2019
Тебе очень идет)
23.03.2019
Спасибо
13.05.2019
Классный оттенок! Вам действительно идёт)
14.05.2019
Спасибо)