Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:37

Когда у соседей увидел микроволновую печь, то решил, непременно, ею завестись. Ознакомился на сайтах с разными мнениями и отзывами. Подавляющее большинство отзывов о Horizont 17MW700-1378A были положительными. Решил поверить авторам отзывов и купить этот агрегат. Я не искал печь навороченную разными новейшими опциями. Поэтому, скромная Horizont 17MW700-1378A меня вполне устроила. Моя семья начала ею пользоваться. Работала «машинка» без нареканий. Объем (17 л) и мощность (700 вт.) микроволновки меня тоже удовлетворяли. Нужно отметить, что Horizont 17MW700-1378A стала активной помощницей нашей семьи при приготовлении и разогревании различных блюд. Она также, быстро размораживает продукты. «Машинка» не занимает много места на кухне. Все инструменты, расположенные на передней панели данного агрегата облегчают процесс приготовления и разогрева пищи. Среди этих инструментов и опций следующие: оповещение звуком об окончании процесса готовки продуктов, невозможность включения агрегата при открытой дверце, подсветка, включаемая и выключаемая при работе и окончания приготовления блюд. Есть и специальный таймер. Когда Horizont 17MW700-1378A стал работать долго и без замечаний, я удивился тому, почему некоторые обладатели данной печи плохо отзываются о ней. Может им попался брак?

Достоинства
  • *Качественная печь
vaha1311рекомендует