Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:41

один день
    350 руб

И снова я решила поэкспериментировать и попробовать новый вкус от HQD Cuvie. Вкус Чёрная смородина + лёд. Сначала он мне понравился. А потом поняла, слишком приторный.

ну для начала я расскажу в общих чертах про электронные сигареты HQD Cuvie для тех, кто возможно их ещё не брал и только задумывается об их покупке.

HQD - идеальное решение для потребителей никотина, реальная альтернатива обычным сигаретам.

В одном HQD поде находится 1,25 мл жидкости с солевым никотином крепостью 20 мг и позволяет совершить до 300 затяжек, что делает HQD сравнимым по цене с картриджами на многоразовые POD устройства, и эквивалентным 4 пачек сигарет по содержанию никотина.

HQD - это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате
и испарителях и кнопках.

Идеально подобранная крепость жидкости на правильном солевом никотине вкупе с правильной мощностью дает лучший результат. Для курильщиков, желающих перейти в разряд "бывших" позволяет безболезненно отказаться от вредной привычки.

Перейдём к техническим характеристикам устройства.

Размеры: 80х20х12 мм.
Вес: 12 г.
Объем батареи: 280 ампер в час
Мощность: 7~12 вольт
Напряжение: 3.7 ватт
Объём жидкости: 1.25 мл.
Концентрация: 20 мг/мл.

Сначала мне хватало одной сигареты на 2-3 дня. Последнюю я вдвоём с подругой закончила за один вечер. Не знаю, то ли "парили" сильно часто, то ли несоответствие затяжек. Не могу сказать.

В общем, решила я, что не миллионер и не могу тратить 350 руб за один вечер для того, чтобы немного расслабиться. Лучше кальян покурю или буду использовать многоразовый девайс.

кстати, в скором времени напишу отзыв про MINIFIT Justfog. Ссылку добавлю чуть позже в конце этого отзыва. А для тех, кому интересно прочитать про другие вкусы линейки HQD Cuvie (фруктовый микс, ледяной персик, личи, ананас, ледяная мята и энергетик), прошу пройти по ссылке:

Также вы можете прочитать отдельно про вкус Банан-лёд здесь:

Совсем забыла, данному вкусу ставлю оценку 4 из 5. Может кому-то и понравится данный вкус, но мне кажется, если честно, что он на любителя. Также как и личи-лёд. Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Компактность
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Вкус на любителя
  • Греется
Zulyaassolне рекомендует