Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Август, 2022 - 03:33

Привет!

Так вышло, что раньше я не пробовала одноразовые сигареты со вкусом ананаса. Переживала, что будет очень сладко, но недавно прочитала, что многие находят анансовые вкусы в сигаретах кисленькими, а кислинку я люблю. Поэтому, решила попробовать. На робу взяла сигарету HZKO со вкусом Ананасовый лед.

• Цена: 650 рублей
  • Никотин: 2%
  • Количество затяжек: 4500
  • Жидкости: 15 мл
  • Аккумулятор: 850 мАч
  • Вкус: ананасовый лед

• Внешний вид

Сигарета упакована в картонную коробку, так же она была в запаянном пакете, который позволяет с уверенностью делать первое вскрытие упаковки и знать, что вы первый, кто ее открывает

Сигарета удобной формы, хотя выглядит крупной, и кстати, имеет алюминиевый корпус, при этом прекрасно ложится даже в небольшую руку и поражает своей легкостью при хорошем объеме жидкости и аккумулятора на 850 мАч

Заглушка на мундштуке позволяет носить с собой сижку не переживая, что внутрь попадет грязь, да и в целом, чтобы об ту часть, которая вставляется в рот не терлись всякие грязные предметы типа ключей.

Сам мундштук как по мне очень удобной формы, она круглая, при этом достаточно длинная и удобная в использовании

Сигарета подзаряжается от провода USB TYPE-C. Удобный формат, ведь сейчас именно эти разъемы используются в современных смартфонах, а значит и провода есть практически у всех. только вот от смартфонного адаптера заряжать не нужно, они выдают слишком много ампер, лучше использовать для зарядки компьютер или ноутбук. Я заряжаю от адаптера, который принадлежал давно почившей EGOшки на 850 мА.

Батареи при активном использовании сигареты мне хватает на сутки. Под активным я подразумеваю то, когда почти не выпускаешь ее из рук. Если использовать только в качестве устройства подающего никотин (по 5 затяжек раз в час, например), то даже боюсь представить насколько хватит аккмулятора, дней на пять наверно.

• Вкус, аромат, пар и жижа

Итак, самая интересная часть отзыва. Вкус.

Чистый ананасовый сок со льдом. Очень понравился вкус. Совсем не химозный ананас. Действительно, не приторно сладкий, а с кислинкой.

Потрясающий лед. Иногда я немного побаиваюсь кулеров, они могут быть разными. Есть такие, которые замораживают и горло и мозги. Есть такие, которые и не чувствуются. Этот мне показался идеальным. Освежающий холодок, который не раздражает горло и дыхательные пути, не ударяет в голову. А просто разбавляет сладость ананаса прохладной свежестью.

На сигарете есть датчик затяжки внизу. При затяжке горит синяя лампочка. Она же горит и при зарядке. Во время затяжки сигарета приятно шипит, если курить в полной тишине, то этот звук меня лично успокаивает

Яркий вкус нам дает испаритель на сетке 1,2 Ом

Есть послевкусие ананаса. Как после выпитого ананасового сока.

В воздухе, правда, аромат не особо задерживается.

Пар для одноразки хороший. Мне нравится. Не сильно густой, и не сказать, что его вовсе нет. Тянется легко для 1,2 Ом, который считается сигаретной тягой. Тяга, конечно, сигаретная, но тянуть до изнеможения не придется. В воздухе пар рассеивается очень быстро, закумарить всю комнату не выйдет.

Накурка есть. Тяг 5 можно сделать и остановиться, если получится, конечно. Завидую людям, которые удается останавливаться во время курения одноразок. Они же такие вкусненькие!

Курится почти до конца. С момента, когда пойдет вкус гари до момента, когда сигарета совсем перестанет тянуться, на само деле остается не так много тяг, около 20. А вот 4500 ли их там на самом деле, конечно, вопрос. Я не считала, все время хочу заморочиться, но что-то никак. Но, все-таки подозреваю, что нет. Все-таки Gun меня удивили тем, насколько их хватало при заявленных 4000 тяг. Но там было сложновато сориентироваться, поскольку одновременно курила и другие сигареты.

• Заключение

Рекомендую и сигарету в целом и вкус. Отличный свежий, летний ананас с холодком.

Спасибо за внимание и вкусного пара Smile

Также вам может быть интересно:

Одноразовые электронки от Dormi (Cool и legend)

Одноразки HZKO 4500

GUN 4000 со вкусом мармеладных мишек

Gun 4000 со вкусом фанты. Очень вкусненькая сигарета

Fruits Bull 3600 Кола и Черника-Гранат

xgummyxрекомендует
22.08.2022
Я себя считала не любителем ананаса в одноразках, но в GTMbar прям понравился. Кстати, я из тех любителей кулера, кому нравится заморозка 🙈 Часто покупала миксы со льдом и расстраивалась, когда его там не было
22.08.2022
Корпус прям видно прохладный металл Crown