Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 22:20

С известным брендом Huppa я знакома уже давно. Старшая дочь зимой носит только их комбинезоны и комплекты! Вот её комплект Huppa wonder (расцветки как у младшей)

Для младшей дочери я тоже не стала долго думать и заказала комбинезон Huppa keira!

Причем мне нужна была именно эта расцветка)

Вот почему мне нужна была именно эта расцветка)

И так! Huppa позиционирует себя как мега теплые зимние мембранные вещи.

Начнем с плюсов:

• Утеплителя в данной модели 300 гр, при этом ребенок не смотрится огромным, как во многих других комбинезонах!
  • Две молнии позволяют укомплектовать ребенка в комбинезон без особых усилий!
  • Мягкий подклад из фланели позволяет телу дышать и доставляет ребенку комфорт.
  • Ручки и ножки у данной модели закрываются специальными отворотами.
  • Для "ходячих" Детей предусмотрены штрипки.
  • Горло хорошо закрыто, но не сдавлено
  • Мембрана 10000 + утеплитель 300 гр не позволяют ребенку замерзнуть даже в самые суровые морозы ( но в -40 ведь никто не потащит ребенка на часовую прогулку) 😬
  • Температурный режим до -30
  • Комбинезон не продувает ветер, капли с него скатываются.

У нас особый режим "гуляния ". 2 раза в день в любой мороз нужно гулять с собакой, поэтому комбинезон был испробовсн в режиме до -32, естественно с флисовой поддевой! Все части маленького тела оставались всегда теплыми!

Минусов конечно я не нашла!

Произведён комбинезон в Эстонии!

Данная модель, по моему мнению, расчитана на возраст ребенка до 1,5-2х лет. Но это лично мое мнение! В более старшем возрасте проще застегнуть одну молнию, чем 2! Вот один из комбинезонов который дочь носила с 2х лет Huppa willy

За весь сезон носки на комбенизоне не осталось ни одного пятна, хотя ели мы в нём часто! Потертости так же отсутствуют. Вообще хуппа большемерит примерно на +4 см, эта модель не стала исключентем! 74 размер дочь носила с 8 месяцев до 11. Сейчас ей 1,5 месяцев и в комбинезон она входит с большой натяжкой, но входит))

Тут 1год и 5 месяцев!

Я на все 120% рекомендую вам данную модель и производителя!

Достоинства
  • Внешнее покрытие износостойкое
  • Закрываются ручки и ножки
  • Очень удобно надевать
  • Тёплый, не промокает, не продувается, дышит
elenabrusрекомендует
21.09.2021