Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 08:44

Доброго времени суток!

Я уже раскалывала о своём стартовом наборе для маникюра, в который входил самый обычный и самый дешёвый фрезер. Его я заменила как только у меня появилась такая финансовая возможность. Во-первых ,мне захотелось более мощный вариант, а во-вторых, в старом появилась вибрация, которая очень мешала в работе.
Подсобирала деньжат и пошла выбирать себе новый аппарат. Выбор мой пал на Nail Drill U-202 и сейчас расскажу почему.

? ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Обороты: 35000 оборотов.
  • Цена: До 1000грн.
  • Место покупки: Магазин с маникюрными преднадлежностями.
  • Можно приобрести: ТУТ

? ВНЕШНИЙ ВИД:

Изначально фрезер продавался в картонной коробке на которой изображён сам аппарат в его полной комплектации и указана модель.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
На боковых частях упаковки есть фото всех составляющих набора.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Так же имеется кое-какая информация, но она вся на английском языке.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Внутри коробки находился вот такой вкладыш с инструкцией.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
А вот и основные предметы для маникюра. Сюда входит аппарат гламурного розового цвета (других цветов а наличии небыло), металлическая ручка, ножное управление.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Разберёмся пока с самим фрезером.

Сзади находится гнездо для штекера и кнопка переключения ножного и ручного управления.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Верх имеет отверстия под фрезы для удобства в работе (чтоб они все были под рукой).

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Сбоку находится место для стаканчика, которого, к сожалению, нет в комплекте. Вместо него идёт силиконовая подставка, которую покажу дальше.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Ну, и наконец панель управления. Тут отверстие под штекер ручки и рычаг переключения направления вращения насадки.

Штекер провода ручки.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Так же на лицевой части аппарата есть кнопка вкл./выкл., лампа-индикатор и колёсико регулировки оборотов.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Перевернув фрезер вверх дном найдём вот такую памятку.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Теперь об остальных составляющих комплекта.

Ручка металлическая и имеет крученый шнур.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Цанговый зажим открывается и закрывается при повороте одной из секций ручки.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
А вот и секция, которую нужно повернуть в пол-оборота.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Так же ручку можно раскрутить для чисти, то-есть удаления всякой ногтевой пыли. Делается это вот а этом месте.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Ножное управление пластмассовое, чёрного цвета и оно у меня так и лежит неиспытанное. Нет в нём надобности и для меня это самый ненужный элемент набора.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Конечно, фрезы которые идут в комплекте тоже очень неудобные и я ими не пользуюсь вообще. Заменила на свои (хорошие) и оставила только коробочку, вот она удобная). P.S. Свои фрезы покапала каждую отдельно и покажу немного погодя.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Подставка тоже мне не нравится и пользуюсь ею редко. Мне было бы удобней использовать стаканчик, но его, как я говорила, нет.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Установите аппарат на сухую поверхность.

2. Подсоедините ручку к блоку питания. По необходимости подсоедините педаль.
3. Вставте нужную фрезу. Для того, чтобы поменять насадку, поверните секцию ручки по часовой стрелке (пол-оборота, до щелчка) - откроется цанговый зажим, затем вставьте нужную фрезу и поверните патрон в обратную сторону.
5. Перед тем как включать прибор в розетку, убедитесь, что выключатель находится в режиме «OFF», чтобы избежать травм, вызванных внезапным началом работы.
6. Поставьте переключатель скорости на отметку «0».
7. Подсоедините аппарат к сети.
8. Включите аппарат с помощью кнопки включения.
9. Выберете режим вращения фрезы.
10. Выставьте необходимую скорость вращения с помощью регулятора скорости.
11. Для того, чтобы переключить фрезер на ножной режим, переключите аппарат на функцию «FOOT». Перед этим рекомендуется выключить фрезер или выставить скорость вращения на «0».
12. Прежде чем класть ручку на подставку, выставьте скорость на отметку «0» и дождитесь полной остановки вращения фрезы.
13. Для завершения работы выставьте скорость вращения на «0», выключите аппарат и отсоедините от сети.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Начну с самого начала, а именно познакомлю Вас со своими помощницами фрезами, которые всегда использую в работе.

Все эти насадки, независимо от того, что они совсем не из комплекта, отлично подходят под мой аппарат. Они крепко зажимаются и никуда не сползают во время выполнения маникюра.

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202
Гель-лаковое покрытие я снимаю на больших оборотах, примерно 25000-30000. Если всё делать правильно, я имею ввиду выбрать правильное направление вращения фрезы, её нажим на ногтевую пластину и обороты, то на снятие уйдёт около 15мин. (Все 10 ногтей).
Естественно, это не самое сложное в маникюре и, возможно, многие девочки тратят на это гораздо меньше времени, но для меня важно снять покрытие максимально ровно и безопасно, дабы потом долго не мучаться с выравниванием или того хуже получить глубокие пропилы. Кстати первая фрезы с которой я начинаю работу аппаратом - это трердосплавная, «кукурузка».

В процессе снятия покрытия
После проделанной работы ноготки выглядят здоровыми. Так как я не имею за спиной курсов даже базового маникюра, сильно приближаться к ногтевой пластине боюсь и всегда оставляю тонкий слой старой базы, естественно, если она нигде не треснула и не скололась. В противном случае повреждённый участок придётся зачистить тщательней.
После снятия гель-лака
Далее уменьшаю обороты примерно до 10000-15000, меняю насадку на безопасную «для новичков», в коробке она находится первая слева. Ею я счищаю птеригий и прохожу область под кутикулой. Запомните, если из под кутикулы, во время работы с этой фрезой, «летят» хлопья - это норма, если же белая пыль - Вы пилите ноготь. Будьте внимательны.

Обрабатываю боковые валики примерно на тех же оборотах, что и кутикулу, только меняю фрезу на тупое пламя. Это, на мой взгляд, самая удобная и безопасная насадка для этих целей.

Я назвала Вам мои самые любимые фрезы, но это не значит, что остальные совсем бесполезны. Бывают моменты, когда они очень даже меня выручают. Есть ещё один момент, который хотелось бы проговорить. Металлическая ручка не нагревается и не нужно останавливать весь процесс, чтобы дать ей отдохнуть. Потока у меня нет, но для домашнего маникюра это очень классный аппарат.

Качественный маникюр - это залог ровного и красивого покрытия без затёков. Чем лучше вы проработаете ноготок, тем лучше ляжет база, а в последствии и гель-лак.

Мне в этом вопросе очень помогает аппарат для маникюра Nail Drill U-202. С ним моё покрытие выглядит не хуже дорогостоящего салонного и я ещё ни на минутку не пожалела о том, что приобрела именно этот фрезер.

Ну, и как же без фото моей работы:

Маникюр
Я всегда стараюсь покрыть ноготок как можно ближе к кутикуле и у меня это, вроде, неплохо выходит, а всё потому, что аппаратом удобно её приподнять и хорошо вычистить птеригий. Так маникюр получается чистеньким и без повреждений ногтевой пластины.

? Плюсы:

+ Сравнительно не дорогой.

+ Не вибрирует.

+ Удобная ручка.

+ Не слишком шумный.

? Минусы:

- Плохие фрезы в комплекте.

- В моём комплекте нет стаканчика-держателя. Вместо него силиконовая подставка.

? РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Аппарат для маникюра Nail Drill U-202 я рекомендую. Он может стать отличным помощником как для новичка, так и для мастера с хорошим стажем. Да, есть нюансы, которые я указала, но они не критичны и легко решаемы.

В целом достойный фрезер.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
11.04.2020
Неплохой аппарат) Красивый маникюр)
Спасибо Shy
11.04.2020
Какой подробный отзыв, было интересно почитать
Спасибо большое Shy
Отличный помощник!?
Очень выручает?
Хороший результат ?
Спасибо Shy
в целом неплохой аппарат
маникюр качественно получился
11.04.2020
Вот за что я его и люблю Wink
Маникюр такой нежный получился! Love
Спасибо большое, мне приятно Shy
Выглядит качественно, работы красивые
Благодарю Вас Shy
Очень интересно Smile отличный аппарат
Рекомендую Wink
Какой мощный аппарат!
Красывых вам ноготочков с ним Wink
11.04.2020
Надеюсь он меня не подведёт, спасибо Wink
12.04.2020
Аааа какой маникюр ???? слов нет!!!
12.04.2020
Спасибочки Shy
У меня такой же, только чёрный ?очень хороший аппарат!
17.04.2020
Дааа, для домашнего маникюра вообще отличный?