Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 00:10

полгода или более

Здравствуйте, не так давно я сделала себе замечательный подарок в виде Аппарата для маникюра Nail Drill U-202 .

А началось все с того, что сначала я делала себе маникюр сама (обрезной), это занимало очень много времени, и я стала ходить к специалисту. Вначале мне все понравилось красиво, аккуратно, я была в восторге, но кутикулы стали быстро отрастать, да и ногти росли достаточно быстро, на маникюр я ходила каждые 2-3 недели, а это немалые денежные затраты. Последней каплей было то, что утром мне идти на свадьбу (я была свидетельницей), а вечером у меня облез маникюр из-за чего утром у меня прибавилось хлопот. Мой восторг относительно быстро перерос в разочарование, и я поняла, хочешь сделать хорошо, сделай сама.

Теперь у меня есть отличный подарок, который я бы не променяла не на что, аппарат мне очень понравился, не занимает много места на столе. Отлично ведет себя в работе, легкая ручка, которая удобно лежит в руке. Работает очень тихо и плавно. Маникюр с этим аппаратом получается очень аккуратный. Огромная экономия денег и времени. Такой покупкой я осталась очень довольна и рекомендую всем, прекрасно подходит для домашнего пользования.

Достоинства
  • *Экономия денег
  • Для новичка пойдет
  • Компактная
  • Много функций
  • Не сильно шумит
  • Недорогой
  • Удобная ручка
Olechka Pрекомендует