Опубликовано 23 Май, 2016 - 15:11

До этого уже приобретали и синтезатор этой же марки,но более древнего выпуска и б/у,и детское пианино , Все было благополучно "надоедено" и поломано .

Снова пошли на поиски синтезатора, так сынишка обожает все музыкальное. Обошли кучу детских магазинов и цены на детские пианино более или менее звучащие нам показались просто заоблачными. Не помню даже каким образом, но наткнулись мы на этот синтезатор в интернете на сайте крупного магазина бытовой техники. Потом решили поискать именно в таких магазинах. Сравнивали несколько штук в ценовом диапазоне от 1000р до 1500р. В итоге по наличию взяли именно DENN DEK 850 за 990 рублей,плюсов у него море!!!!

1, Несколько нот звучат одновременно, то есть аккорды сыграть можно. Хотя на других сайтах отзывов написано, что такое невозможно- не верьте.

2.Ноты могут звучать несколькими видами музыкальных инструментов: фортепиано; орган;скрипка; гитара; колокол, музыкальная шкатулка,мандолина, труба. Достаточно отдаленное звучание , но идеально для ознакомления и сравнения.

3.Есть несколько примеров мелодий различных жанров: рок, поп, блюз и тд. На которых можно ускорить или замедлить темп.

4.Убавление и прибавление громкости.

5. Есть функция записи,но она в разовом звучании, то есть памяти для записи нет.

6. Отличный пластик. Пользуемся уже около года и для моего гиперактивного ребенка многие игрушки на "пару раз". Этот бедненький синтезатор выдержал многие испытания.

7.Микрофон, достаточно прикольно, но почему то именно с ним батарейки быстро садятся. Кстати. Насчет батареек. 4 Пальчиковые, хватает достаточно надолго,мы сейчас на всех детских игрушках используем аккумуляторы.

Питание только от батареек , хотя почему -то есть отделение для блока питания на обратной стороне , по крайне мере мне показалось , что похоже

Еще есть режим обучения, но я до сих пор не разобралась как "оно" работает и поэтому в плюсы пока не поставлю.

Еще есть множество функций, покупайте и дерзайте разбираться.

Из минусов могу отметить что из двух динамиков звук идет только из одного. Это не брак.Ну и почему то производитель заявляет электронный дисплей -его нет. жалкая имитация. Хотя может неверный перевод. Да и особого минуса я здесь не вижу.

Считаю отличным приобретением для получения начальных музыкальных навыков, более того первые несколько дней после покупки, мы ждали когда мелкий заснет и сами с удовольствием разучивали мелодии

Простите за исчирканные фото с песнями)

Liluizhрекомендует