Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 13:42

209€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Не знаю почему, но решила разбавить свои отзывы о косметике отзывом на девайс)

Коробка

Раньше, до рождения ребёнка, я увлечённо ходила в тренажёрный зал через день и старалась отслеживать свои тренировки. На данный момент уже прошло почти 2 года после родов и покупки этих часов, и в зал я возвращаться не планирую, а вот часами пользуюсь с удовольствием)

Коробка сбоку
Часы в коробке

От производителя опишу свою модель часов:

• Мулитиспортивные профессиональные часы;
  • Замеряют основные физические показатели;
  • Огромное количество типов спортивной деятельности;
  • Точный датчик пульса;

Комплектация
Приложения, с которыми работает девайс

Дизайн и удобство: на самом деле модель часов я выбирала недолго и из всей линейки (5 вариантов расцветок): голубые, зелёные, чёрные (безель в цвет ремешка), чёрные с серебристым безелем и белые с золотистый безелем, я остановилась на последнем варианте, так как он показался мне самым женственным и интересным из всех.

Вид сбоку

Вид наладошке для сравнения

Стекло выполнено из армированного полиамида, а ремешок - силиконовый, так же хочется отметить застежку и безель - за 2 года эксплуатации краска не облезла, только слегка поцарапалась (ребёнок любит их утащить), и силиконовый ремешок как был белый, так и остался - я занималась в тренажёрном зале и беру на прогулки.

Часы на руке

Диаметр циферблата 46 мм, на моей руке 17,5 см смотрятся солидно, красиво подчеркивают тонкое запястье. Ремешок силиконовый и имеет множество отверстий по всей длине, поэтому подойдет на любой размер запястья.

Часы на руке
Застежка часов

На циферблате находится 5 кнопочек управления (циферблат не сенсорный), я быстро запомнила их назначение: нижняя левая - возврат назад; верхняя левая - переключение на основном циферблате количества шагов/уровень заряда батареи/время; верхняя правая - выбор активности/пролистывание вверх; средняя правая - при удерживании откроется меню настроек, нижняя правая - включение датчика измерения пульса/пролистывание вниз.

Технические характеристики:

Данная модель часов легко синхронизируется с моим телефоном на Android. Имеет встроенный пульсометр, но можно еще купить нагрудный датчик для более точных измерений пульса, и литий-ионную батарею, раньше могла держать по 2 недели без синхронизации, сейчас чуть более недели. Если синхронизированы, то на 1-2 дня.

Застежка

Так же на телефон поступают уведомления тех приложений, которые вы настроете в приложении MoveScount, в частности это СМС, уведомления календаря и соцсетей, данные о тренировке и будильник.

Запуск измерения пульса
Измерение пульса

Мои впечатления:

Эти часы я покупала не в своей стране, а заказывала через посредника из Германии, разница была почти в 2 раза. Заказывать я не боялась, доверяла марке и слышала много хороших слов о их надёжности в плане работы.

Меню настроек

Часы я ношу не только во время физических нагрузок, но и дома, поскольку я не хожу постоянно с телефоном, на телефон поступают все уведомления, часы вибрируют в такие моменты.

Активности

Зарядное устройство работает от USB-порта ноутбука или портативной зарядки, крепится на телефон, как клипса. Зарядка проходит в течение часа.

Царапины

Измерение пульса можно настроить по желанию, датчик стоит в самих часах, но для профессиональных спортсменов можно приобрести нагрудный датчик.

Царапины

Изначально, у меня были сложности с синхронизацией (у меня был Samsung A510 2016 года), приходилось постоянно сопрягать устройства. Приходилось в настройках телефона и часов удалять сопряженное устройство и сопрягать их повторно. Сейчас у меня более современный Honor P30 и телефон сразу синхронизируется при включении блютуз.

Зарядное устройство

У меня на телефоне стоит 1 приложение MoveScount, очень простое и интуитивно понятное. Здесь можно отслеживать прогресс снижения веса, свои нагрузки и пульс.

Оборотная сторона часов

При выключении часов при разряде сбивается время и дата, но при включении и синхронизации все становится на свои места.

Плюсы:

1. Качественная сборка и материалы - за 2 года ношения как я говорила выше, часы выглядят, как новые. Да, есть царапины даже на циферблате, но я их активно использую;
  2. Настройка под себя - их очень легко и просто настроить для удобного использования: будильник, уведомления, измерения пульса;
  3. Красивый дизайн - выглядят очень красиво и солидно;
  4. Большое количество видов деятельности - огромнейший перечень, тут можно найти как простой бег, так и триатлон и аэробику;
  5. Долго держат зарядку - если не синхронизирую с телефоном, то заряжаю раз 1.5 недели;
  6. Быстрая синхронизация - с современными моделями телефонов синхронизируются довольно легко и быстро;

Часы, подключённые к зарядке

Минусы:

1. Стоимость - даже сейчас, по прошествии 2х лет часы стоят приличных денег, хотя это модель 2017 года;
  2. Наличие в магазинах - даже на немецких сайтах я нашла их не сразу, на популярном Amazon не было нужного мне цвета;

Вывод:

Хоть я и не профессиональный спортсмен, часы я эти очень люблю. Ношу их не только во время спортивных нагрузок но и в обычной повседневной жизни. Они просты в эксплуатации, выполнены из качественных материалов и радуют мои глаза)

Спасибо за внимание, всем красоты?

Другие мои отзывы:

- Прекрасное молочко для умывания любой кожи от Sioris;

- Классная тональная основа корейского производства TonyMoly;

- Любимая пудра Artdeco;

- Чудесная прессованая сыворотка от Blithe;

- Интересная энзимная пудра от Caolion;

Fairy_of_Flowerрекомендует
24.02.2020
Я не слышала о такой марке, спасибо! Да, к таким удобным часам очень быстро привыкаешь, я уже без своих не могу ( у меня правда Apple), и шаги и пульс и калории, постоянно за всем этим слежу...)))
24.02.2020
Мне кажется, любые смарт-часы удобная и практичная вещь, ношу не снимая, а у мужа Самсунг, функционал шире, чем у моих)
25.02.2020
Какие же они красивые и функциональные! ?
25.02.2020
Да, они стоят потраченных денег)
25.02.2020
Давно хочу приобрести себе подобные)
25.02.2020
Прекрасный девайс, порадует качеством и функционалом)