Опубликовано 22 Январь, 2020 - 19:43

$20.72
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Каждый раз, когда я заказываю очередную банку, я думаю, что именно она сделает мою кожу совершенной и уберёт все изъяны. Иногда мои ожидания оправдываются частично, а иногда и вовсе нет.

А какой эффект оказала эта баночка на мою кожу эта баночка, можно узнать ниже?

Формат: прессованая сыворотка;
Для чего:

1. Выравнивание тона кожи;
  2. Работа с пигментацией;
  3. Сияние, увлажнение, питание кожи;
  4. Защита кожи от внешних раздражающих факторов;

Тип кожи: сухая чувствительная;
С экстрактами: содержит массу полезных компонентов и экстрактов, благотворно влияющих на кожу.

• Экстракт абрикоса (31%) - обладает высокой биологической активностью, используется для профилактики старения, повышает тонус и упругость кожи, способствует синтезу коллагеновых волокон;
  • Ниацинамид - очень популярный ингредиент, эффективен при возрастных изменениях, выравнивает кожу, осветляет пигментацию;
  • Экстракт голубики - мощный антиоксидант, источник витамина С, PP, K и флавоноиды, выравнивает тон, придает коже свежий вид;
  • Экстракт плодов малины - содержит большое количество витаминов, поддерживает кожу в тонусе, освежает и выравнивает тон лица;
  • Экстракт асаи - мощный антиоксидант, препятствует старению, ускоряет регенерацию кожи;
  • Экстракт базилика - антисептик, тонизирует и питает кожу, способствует заживление;

То, что я перечислила выше далеко не все.

Упаковка: тактильно и визуально очень приятная баночка-шайба с защитной пластиковой мембраной и лопаткой, упакованная в качественную картонную коробку со всем необходимым описанием;

Цвет: солнечный, оранжево-желтый, прям поднимает настроение, когда открываешь баночку;

Запах: мне очень приятно пахнет тертой морковкой?
Текстура: совершенно волшебная и завораживающая - и крем, и масло, очень приятное, тающее от тепла рук;

Расход: минимальный;
Срок годности после вскрытия: 12 М;
Применение: использую утром и вечером после тонера и сыворотки;

Одна банка прессованой сыворотки способна заменить практически весь уход, а именно:

• Сыворотка;
  • Дневной/ночной крем;
  • Ночную маску;
  • Крем для области вокруг глаз;

Мои ожидания:

1. Питание и придание сияния;
  2. Выравнивание тона кожи;

Эффект:

Это средство покорило меня с первого применения пробника и я сразу поняла, что без этой баночки дальше не смогу.

Заказала на ebay у продавца iamlove-shop (тот же jolse) по самой приятной на тот момент цене в 20$ и была довольна собой. Средство пришло за 2 недели с хорошим сроком годности, до 2021 года.

Очень мне тактильно и визуально понравилась упаковка, видно, что продукт не дешёвый и качественный. Все предусмотрено - защитная мембрана и лопаточка. Мне кажется, без лопатки и не возьмёшь это средство, оно тает от тепла кожи и ускользает.

Использую и утром, и вечером на завершающем этапе ухода в качестве крема. В зависимости от состояния кожи могу нанести на тонер-ампулу или только тонер. Утром у меня first serum от Aromatica и ампула C-Niacin от Isntree, когда кожа сухая, такого комбо достаточно на день, чтоб не чувствовать сухость (даже мисты не применяю, а у меня их прилично), вечером же - на кислотное средство (Benton).

Наношу на все лицо без исключения - область век и губы в том числе. Ощущается кожей очень комфортно, несмотря на маслянистость и за счёт этого расходуется экономно.

Впитывается со средней скоростью, можно помочь быстрее впитаться прижимными движениями. До полного впитывания оставляет липкость и масляной блеск. Когда же впитается кожа выглядит здоровой и сияющей, нет чувства перегруженности или, что на лице пуленепробиваемая масляная плёнка, совершенно комфортные ощущения. Также макияж хорошо ложится на эту сыворотку и не скатывается в течение дня.

В те моменты, когда моя кожа сухая, средство не вызвало никаких негативных последствиий в виде забитых пор, комедонов и жирности в течение дня. А насыщенный состав не вызывает раздражений и покраснений даже на чувсвительной коже век и губ, наношу на эти области без страха.

Но, когда же моя кожа становится жирной (зависит от цикла) я и вовсе могу вывести её из ухода на время, так как у меня начинают появляться единичные высыпания, повышается жирность кожи и дополнительные провоцирующие факторы мне ни к чему. Использую в такие моменты лёгкие крема и эмульсии, но и это не всегда спасает(

Плюсы:

1. Универсальность - одна баночка средства способна заменить несколько этапов ухода;
  2. Богатый состав - такой насыщенный состав очень хорошо питает кожу, сейчас во время батарей сухость с ним ощущаю очень редко;
  3. Текстура - очень приятная, прям любовь?;
  4. Упаковка - удобная упаковка, предусмотрен шпатель, так как пальцами не гигиенично, да и не получится взять из банки;
  5. Благотоворное влияние на кожу - кожа холеная и сияющая, без раздражений, высыпаний и забитых пор;

Минусы:

1. Стоимость - если брать в ИМагах (jolse, rubyruby и прочие) стоимость не ниже $30, но кто ищет, тот всегда найдет;

Вывод: это средство отлично подошло моей сухой чувствительной коже, жирной я бы не рекомендовала вовсе, а нормальной - применять с осторожностью, так как считаю, что может забить поры. Во всем нужен здравый ум и адекватный подход.

Для меня же это средство, от которого я не смогу отказаться - я полюбила эффект от него, его запах и текстуру. Покорило моё сердце навсегда, хотя и не знаю как так вышло?

Fairy_of_Flowerрекомендует
22.01.2020
Было много пробников ее, хочу давно, но думаю, что уже поздно заказывать... на следующие холода только)
22.01.2020
Вы правы, она очень насыщенная, а весной-летом будет и вовсе перегружать кожу)
очень результативная сыворотка Love
22.01.2020
Да, очень благотворно влияет на кожу, глаз радуется, когда вижу какая кожа после неё)
22.01.2020
Слышал, что у бренда все сплеш-маску хвалят, но сам ничего еще не пробовал...
Мне бы такая сыворотка вряд ли подошла, очень вероятно, что будет забивать поры Sad
22.01.2020
Сплеш-маски не пробовала, но это вопрос времени)
27.01.2020
Как вкусно она выглядит Love как джем! Я давно заглядываюсь на эти сыворотки, только хочу попробовать в мятном оформлении Crystal Iceplant. Мне кажется моей коже она подойдет больше) Рада, что появился отзыв и на эту, есть теперь понимание в чем разница Smile
27.01.2020
Да, хочется вместо лица, нанести ее на хлеб)
Я тоже не понимала разницы в них, но эта сыворотка заинтриговала сразу)
28.01.2020
Спасибо за отзыв! У меня был пробник, но всего один, поэтому я не успела её понять.))) Заказала себе более «раскрученный» вариант с чагой, но пока не пробовала.
28.01.2020
Чагу тоже интересно попробовать, но где на все, что хочется попробовать взять время и деньги?)
Буду ждать отзыва)