Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:19

Доброго дня, шопоголики!

Я, как любитель шоппинга и корейской косметики, давно и долго искала Интернет-магазин с адекватными ценами на продукты и доставку.

Одна блогерша говорила о [ссылка] и, естественно, я не смогла пройти мимо. Сайт меня затянул.

Для меня удобнее всего делать заказы с мобильного телефона через приложение, а почему, я расскажу ниже!

Характеристика приложения:

Не так давно оно обновилось и стало еще более удобным.

Приложение оформлено просто и понятно: при нажатии на иконку приложения открывается такая же страница, как на сайте. Интуиция и минимальное знание английского вам в помощь.

На стартовой странице сменяются баннеры с актуальными скидками и новыми поступлениями (ооо, это моя слабость, я всегда просматриваю их все в обязательном порядке)).

NEW - новые поступления косметики, ухода.

BEST - бестселлеры, самые продаваемые продукты на сайте.

TIME DEAL - скидки на ограниченный перечень товара, актуальны в течение дня.

SKINCARE - представлены продукты для ухода за кожей лица: пенки, гидрофилки, бальзамы, тонеры, эмульсии, сыворотки, эссенции и многое другое.

MAKEUP - декоративная косметика: праймеры, основы, тоналки, туши, тени и прочее.

BODY&HAIR - уходовая косметика за телом и волосами.

DEVICES&TOOLS - приспособления для "наведения" красоты и массажеры для ухода за кожей.

BRANDS - в этой вкладке можно выполнить поиск по требуемому бренду.

Правила заказа:

Для того, чтобы сделать заказ необходимо зарегистрироваться. Это простая процедура, не буду ее описывать.

Изучаете скидки, закидываете, что вам нравится в корзину и оформляете заказ.

Мои заказы:

Я начала делать заказы на этом сайте с сентября прошлого года, за это время было сделано множество заказов.

Обычная цена туши Moonshot - 13$, крем для век May Coop - 25$.

Скраб Sioris - 15.30$, молочко - 23.80$.

Эссенция Aromatica - 25.50$, ночная маска - 15.30$.

Эссенция Nacific - 17$, тонер Isntree - 13.33$, тканевые маски Dr. Jart+ - 14.45$.

Первый заказ был гиалуроновый тонер Isntree и коллагеновая ночная маска Elizavecca.

Тонер Seantree - отзыв

Эмульсия Santree - отзыв

Эмульсия The Saem Derma plan - отзыв.

Тонер Aromatica с лавандой - отзыв.

Эссенция Nacific - отзыв.

Крем для век Petitfee - отзыв.

Пробники:

Сайт никогда не скупился на пробники, многое уже попробовала, а что лежит и ждет своего часа. Бывает, что пробники повторяются, а бывает, кладут новые продукты, в последнем заказе работники сайта будто услышали меня и положили пробники от Blithe.

Кроме пробников почти в каждый заказ кладут матирующие салфетки (они у меня в каждой сумке) и 1 полоску для очищения пор носа.

Доставка:

Доставка быстрая, после того, как почта Беларуси исправила косяки с переходом на новое ПО, заказы стали приходить за 2-3 недели.

По доставке есть некоторые нюансы. Если заказ небольшой до 40$, то доставка выходит 2.50$. От 40$ бесплатная и к пробникам добавляют тканевую маску, за заказ от 100$ - крем для рук, носочки и резинку для волос.

Споры:

Однажды возникла проблема с моим заказом на таможне - он по стоимости превышал 22€, я получила "письмо счастья", в котором говорилось о том, что для получения посылки мне необходимо заплатить почти стоимость моего заказа. Я бы растеряна, стала звонить в службу, которая работает с посылками из-за рубежа и узнавать в чем проблема.

Выяснилось, что магазин указал на коробке стоимость в 5$, что органам показалось подозрительным, они ее вскрыли и оценили сами как посчитали нужным. Естественно, они оценили на 60$.

После этого, я связалась с магазином, приложила скрины отслеживания и фото извещения, магазин на мою просьбу о возврате средств ответил следующее - для возврата денег, магазин дождется мою отказную посылку и вернет мне деньги на кредитов в магазине.

Так и все получилось, магазин мне написал, что заказ пришел и пополнил мой счет на сайте.

Как сэкономить?

Сэкономить с jolse com проще простого, это самый лояльный магазин из всех, которые я знаю.

При регистрации новый покупатель получает кредит в 3$, которые он может использовать полностью без каких-либо условий.

Также при совершении покупок (кроме товаров на TIMEDEAL и MEGADEAL) можно получить возврат некоторого процента средств потраченных на покупку (можно увидеть при оформлении заказа в строке "Reward Points to be Earned").

За отзывы на купленные вами товары тоже можно получить бонусы, если отзыв с фото - 0.5$, без фото - 0.3$ (начисления можно посмотреть открыв строку " Credit").

В конце месяца, приблизительно, на последней неделе месяца два дня проходят супер-мега-скидки, которые я всегда отслеживаю! На megadeal мною куплено много косметоса с очень хорошими скидками, цена по сравнению с обычной может отличается на 10$. Но доставка при покупке товара на этой акции составляет 2.5$.

Почему я выбираю приложение?

Я предпочитаю приложение заказу на сайте, потому что на приложение приходят уведомления о самых горячих скидках и интересных предложениях, таких как mega deal и jolse box, которую я ни разу еще не поймала.

Сервисом этого сайта я довольна, поэтому не могу остановиться и постоянно делаю покупки, но мои заказы небольшие, 2-3 единицы, потому как могут быть проблемы с таможней.

Этот сайт я несомненно рекомендую, пойду-ка прикуплю еще чего-нибудь и Вам советую)

Fairy_of_Flowerрекомендует
02.08.2019
Скажите пожалуйста, а оплачиваете картой?
03.08.2019
Не напрямую с карты, а через paypal, карта привязана к нему, это безопаснее, чем платить с карты)
03.08.2019