Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 05:33

42 руб

Здравствуйте! Рада, что заглянули)

Лето только начинается! Ну а отзывы о мороженом продолжаются...

И вот, наконец, наш город дождался настоящей, летней жары, когда даже в зданиях прохладнее, чем на улице. В колледже сидишь - холодно, ах подмерзаешь даже, а выходишь на улицу - сразу согреваешься. Вчера денёк выдался жарким, что было весьма приятно, после холодного. дождливого понедельника, когда было холодно даже в лёгкой куртке. ДА, погода - это странная штука. День - дождь и холод, день - солнце и жара.

Ну да ладно, сейчас не о погоде. Перейдём к делу.

Раз уж выдался прекрасный тёплый, солнечный денёк, так почему бы не полакомиться вкусненькой и освежающей мороженкой? Конечно , таким шансом грех не воспользоваться, ведь в жару так приятно охладиться этим лакомством.

В этот раз пришлось выбирать мороженое в городе. Но и там я не захотела искать мороженое в супермаркетах, так как знала, что там нечего пока что нового нет, а вот в частных продуктовые магазины можно было и заглянуть, ведь возможно именно там был новый завоз мороженого. И вправду, зайдя в один из магазинчиков подобных, я осмотрев ассортимент, заметила новинку - Мороженое Юкки Пломбир на бисквите. Сэндвичи всегда привлекали моё внимание, а тут ещё и вместо печенья - бисквит. Это , однозначно, нужно было попробовать...Взяла не раздумывая и не сомневаясь в выборе.

Масса - 70 грамм.

Цена - 42 рубля.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Флоупак, по оформлению она не сильно пёстрая, без всяких излишков. Цвет её основной - светло-синий. В левом верхнем углу красными буквами написано "новинка" и выделено это на жёлтом фоне. Чуть правее и ниже расположено название "Юкки, с забавным лицом некого маленького эскимоса. А вот с правой стороны расположилось картинка самого сэндвича, который "утопает, в молоке, или же сливках. Изображение этого мороженого так и манит, привлекает к себе, вызывает желание скорее вскрыть упаковку и скушать этот сэндвич.

Да, согласна, не супер, даже слишком...Но всё же на вкус это не повлияло..

Энергетическая ценность и пищевая ценность на 100 грамм:

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

182 Ккал

Мороженое:

А мороженое - сэндвич прям такой же, как и на картинке. Не всегда, кстати, содержимое соответствует заявленному, а тут с этим всё хорошо, ведь соответствие - 100%.

Итак, а вот, как он выглядит: белоснежный пломбир, к которому плотно прилегают два какао-бисквита тёмно-коричневого цвета. Пломбир находиться тут по всей длине бисквитов. По толщине слой пломбира такой же, как и указано на картинке. Что ж, в этот раз мне повезло и сэндвич по внешнему своему виду был идеален, нигде не подтаял, слои не разъехались, не скривились.

Вкус:

А вот и самое главная часть - вкус.

Вкус просто превосходен, невероятная нежность!

Бисквит по консистенции очень мягкий, лёгкий, словно облачко, даже сказала бы - воздушный. А вкус замечательный. Каждый нежный, мягкий кусочек бисквита плавно тает во рту, оставляя приятные и отчётливые какао нотки. Его вкус , действительно, шоколадный, но при этом её и с лёгкой, чуть заметной сладостью, похожую на медовые нотки. Бисквиты похожи на бисквиты молочного ломтика Киндер, только ещё нежнее и мягче.

А пломбир сама нежность. По вкусу пломбир нежный, нежный, в меру сладенький с приятным, насыщенным в меру ванильным вкусом. Достаточно быстро начинает таять. По консистенции абсолютно однороден - без льдинок, крупинок и комочков. Водянистости во вкусе нет и в намёке, чувствуется лишь нежный молочный вкус.

Кстати, это мороженое ну очень напомнила мне Киндер молочный ломтик, только больше на 40 грамм, и намного вкуснее, нежнее...

Итог:

Мороженое Юкки Пломбир на бисквите - это просто превосходный, великолепный сэндвич, но не в привычном многим виде, без печенья, а вместо печенья тут - бисквит. И это сочетание просто супер. Сэндвич получился очень, очень нежным и вкусным. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно очень
  • Качество
  • Мягкий бисквит
  • Нежный пломбир
Недостатки
  • Нет таковых
Ан ас та сиярекомендует
13.06.2018
Моя любимая вкусняшка??
15.06.2018
Люблю мороженое с печеньем, надо и такое поискать)