Привет всем!!!
Как же я люблю лимон и все что связано с лимоном 😊 Лимонные крема, лимонные маски, а теперь вот еще и лимонная тканевая масочка мною полюбилась))))
Хочу Вам представить Маску Lemon Essence Mask с экстрактом лимона от известного корейского бренда MJ CARE.
Приобрела я эту вкусняшку в Интернет-магазине корейской косметики Asian Secrets или [ссылка] (вот ссылка на масочку в ИМ а вот ссылка на мой отзыв об ИМ). Цена тканевой маски 60 рублей, сейчас на нее действует акция и масочку можно купить за 48 рублей.
Вот что о ней рассказывают продавцы и производители:
Маска Lemon Essence Mask с экстрактом лимона мягко отшелушивает мертвые клетки, делая кожу яркой и сияющей, стимулирует регенерацию клеток, тонизирует и ускоряет заживление ранок.
Витамин С, входящий в состав экстракта лимона, оказывает сильное защитное действие, укрепляет коллагеновые волокна и повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, и помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров и снижая их хрупкость и ломкость.
Экстракт гамамелиса обладает сильнейшим бактерицидным действием, активно борется с воспалениями, регулирует излишнее салоотделение, сужает расширенные поры и улучшает цвет лица.
Экстракты алоэ вера, портулака и аллантоин смягчают, успокаивают и предотвращают появление раздражений.
Гиалуроновая кислота и бетаин прекрасно увлажняют и питают кожу.
Витамин Е оказывает антиоксидантное действие и предотвращает преждевременное старение кожи.
Красиво все написано и не менее красиво все на самом деле 😊
Масочка пахнет довольно приятно. Конечно же лимоном 😊 чем же еще))) Запах кажется такой же как у ночной лимонной маски Baviphat Urban Dolkiss.
Масочку держу на лице долго, сколько позволяет время. Иногда, если делаю перед сном, могу даже с ней уснуть, потом среди ночи ее снимаю)))
Вот рекомендуемый способ применения:
Наносить на очищенную кожу. Аккуратно расправить маску на лице так, чтобы она плотно прилегала к коже, и оставить для воздействия на 15 - 20 минут. Затем снять маску и мягко вбить остатки эссенции в кожу легкими постукивающими движениями.
На лице маска "сидит" надежно и крепко, не сползает и не отваливается)) И ничего ниоткуда не вытекает и не капает))) Сразу после нанесения маски на лицо, ощущается легкое пощипывание, через несколько минут все проходит.
Эффект после применения маски просто замечательный!!! Сильного осветления она мне не дает, но я от нее этого и не требую))) Зато как она успокаивает моё лицо и напитывает его витаминчиками!!! Воспаления если и есть, то после масочки от них практически ничего не остается!! Она здорово заживляет мелкие ранки и убирает шелушения. Следы после акне также уходят практически после первого\второго применения!!! Отличный тонизирующий, увлажняющий и питательный эффект!!! Оттенок у лица после маски ровный, однотонный, и на ощупь кожа очень нежная. Также ей под силу убрать мелкие морщинки возле глазок, что было для меня особым сюрпризом!!!
Вы наверное думаете - не маска а кладезь красоты и здоровья кожи?! Так оно и есть, и за такую бюджетную цену.
Очень она мне нравится и я её смело рекомендую!!!
Спасибо за интерес)