Опубликовано 16 Январь, 2020 - 14:47

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела познакомить вас с замечательным магазином иностранной литературы RELOD!

Я часто читаю книги на английском языке, и ещё во время учебы в университете, я подбирала иностранную литературу в подарок.

Как-то, мой знакомый посоветовал данный магазин, так как цены в нем ниже, чем в известных сетях. Загуглив название, я нашла множество отзывов, а кроме того узнала, что данный магазин продаёт не только художественную литературу, но и учебную! Удивительно, как я за 15 лет изучения иностранных языков не слышала о нем, но знала о конкурирующем магазине Британния...

Магазин иностранной литературы RELOD находится в пределах садового кольца (в 5 минутах ходьбы от станции метро Сухаревкая), поэтому рядом только платная городская парковка.

Сам магазин небольшой, со старым ремонтом (древним), однако в нем есть учебная литература таких языков как: английский, французский, немецкий, испанский, китайский и итальянский.

Выбор художественной литературы, к сожалению, не велик: неадаптированные книги только на английском и французском языках. Для изучающих иностранный язык можно подобрать адаптированный вариант известных произведений

В магазине RELOD так же есть отдел детской литературы и подарочных изданий.

Цены в магазине приемлимые. Книга на английском языке стоит примерно столько же, сколько на русском в сетевых книжных магазинах. Приятно, что на печатную продукцию не клеят ценники. Что бы узнать цену, достаточно подойти к сканеру напротив кассы.

Консультанты очень вежливые, знают английский, не «стоят над душой» и готовы помочь.

Итог:

Я осталась довольна магазином, однако не смогла оценить интернет-магазин RELOD. В целом, мне все понравилось, нужная мне книга была в наличии.

Надеюсь, данный отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть интернет магазин
  • Оплата картой
Недостатки
  • Расположение
Lesarinaрекомендует