Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 18:55

несколько раз
    17 000 рублей

Пришло время и нам с мужем задуматься об очках...У него зрение село как-то очень сильно и неожиданно быстро.

А у меня постепенно мутнело в глазах, все больше становилось точек и серых облаков. Супруг сделал выбор в пользу салона МастерОптик, позвал меня с собой для помощи в выборе оправы. В салоне нам уделили столько внимания и заботы, что мы не только подобрали оправу к его лицу, но и поняли, что заказывать очки мы будем только у них. Выбор оправ большой, выбор линз по каталогу тоже имеется. Есть свой интернет магазин, есть бонусная система. Продавец-консультант определила мужу его ведущий глаз, бесплатно конечно.

Очки мы заказали стильные, с защитой глаз от излучения монитора, т.е. с фильтром синего. Сделали их довольно быстро, нам пришла смс о готовности заказа. Оплата налом или по карте.

Когда пришла моя очередь заказывать свои первые очки, то я не раздумывая пошла в МастерОптик. Перемеряла все их оправы, а супруг и продавец вместе оценивали как смотрится лицо в очках. Шесть пар оправ прошли первоначальный кастинг, потом круг был сужен до двух крутых оправ и выбрана из них лучшая. Линзы мне сделают израильские и тоже с защитой от синего света. Обошлись нам мои очки крутовато, в 17000, но и вид у них статусный.

Очки МастетОптик выдает в симпатичном футляре, мальчикам коричневого цвета, а девочкам...а это пока секрет.

В футляр вложена специальная тряпочка из микрофибры для протирки стекол. Все очень приятно и достойно. Ну может кроме цены. Мужу, правда очки обходились в десять тысяч, уж не знаю почему, вроде на нем мы тоже не экономили.

Эту оптику я могу смело рекомендовать, вы отсюда с пустыми руками не уйдете...пожалуй с пустым кошельком.

А вот мой отзыв на отличные глазные капли Офтагель

Достоинства
  • Ассортимент
  • Замечательный продавец
  • Качественно делают
  • Скидки постоянным покупателям
Недостатки
  • Возможные трудности с ремонтом и дороговизна
antonjjрекомендует