Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 14:53

Очень хорошая оптика, я с ней познакомилась несколько лет назад, когда решилась на свои первые очки. Оптик-оптометрист был со мной очень вежлив, полностью проконсультировал по всем интересующим вопросам, в том числе рассказал все о контактных линзах, на тот момент я потерялась их покупать, пришла именно за очками, но все равно мне все подробно объяснили и как они работают, и какие лучше покупать, и в чем отличие, и как снимать - надевать.

Очки в тот раз я купила простые, недорогие, обошлись они мне в 4 с небольшим, но к сожалению я их спустя несколько месяцев разбила. Вторые очки мне уже делали здесь на заказ, вышли они дороже, но и сами по себе выглядили дороже и более качественные.

Мне они намного больше понравились, чем первые, хотя те тоже были хорошие. В целом выбор очков большой, в мае здесь же купила солнцезащитные очки себе и сыну, нам помогли подобрать под фирму лица, очки действительно хорошо сидят и главное защищают от ультрафиолетового излучения. И на прошлой неделе я решилась на линзы. Врач оптик помог мне с их первым надеванием, наглядно показал, как надо, в итоге я провела в оптике больше часа, но линзы мне подобрали, удобные очень, совершенно не ощущаются в глазах. Снимать надевать пока сложновато, но я привыкаю)) Делаю все как показали в оптике.

Достоинства
  • Современное оборудование
  • Хорошее качество линз и оправ
  • Хороший врач по проверке зрения
NatashaTurckayaрекомендует
01.07.2024
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!