Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 20:13

Много салонов оптики у нас в городе, я бы даже сказала с избытком. В разных бывала, в разных покупала очки, но как-то не чувствуется здоровой конкуренции, особенно после того, как забрала новые очки в Очкарике. Совсем другой подход, другой ассортимент, другое качество. Читала, что у Очкарика своё производство, свой подход к персоналу, видимо из-за этого могут предложить такой ассортимент, качество продукции и обслуживания. Это было заметно, при посещении салона: грамотный подход, в салоне и первый раз встретили с улыбкой, аналогично, и, когда уже пришла за готовыми очками.

Выбрать помогают то, что действительно хочется мне, а не что им надо продать. Да, обещали изготовить очки за неделю, а забрала через 9 дней, но это с лихвой компенсировалось ассортиментом и качеством. Очки сделали с тонкой и аккуратной оправой. Действительно удобные и под мой размер головы. Ещё и ценой приятно удивили. Теперь знаю, куда надо идти за хорошими очками.

Достоинства
  • Качественная оправа
  • Приемлемая цена
  • Удобные
Недостатки
  • В срок не успели
  • Забрала на 2 дня позже
  • Компенсируется качеством и небольшой ценой
MadamAdelрекомендует
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции:) Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!. С уважением, команда "Очкарик".