Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 18:55

С постоянной оптикой остановилась на Очкарике, пожалуй, из-за ценовой политики. Очки и так-то удовольствие не из дешёвых, переплачивать не хочется, поэтому обошла несколько оптик, прежде чем познакомилась с данной сетью. Оправ много, несмотря на перебои с поставками, что очевидно, от ассортимента разбегаются глаза.

При этом цены на самые бюджетные оправы колеблются в районе тысячи. В салонах работает офтальмолог, если повезёт, то зрение можно проверить сразу при посещении, а так записываться за ранее. Очки, линзы – всё подбирают на месте по результатам обследования. Персонал, консультанты активно участвуют в выборе оправ, я испробовала, наверное, штук 7-8 прежде чем остановилась на одной. Всё это время девушки были очень терпеливы и помогали. Впечатления остались приятные.

Достоинства
  • Возможность обследовать зрение на месте
  • Сервис
  • Ценовая политика
Недостатки
  • При посещении может не оказаться свободных окошек
Hilli Miрекомендует
Здравствуйте. Благодарим, Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции и доверие. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте! Спасибо, что выбираете Очкарик.