Сеть магазинов оптики "Оптик Сити", Москва - отзывы

• 03.11.2021
    Это был второй раз, когда я обратилась в "Оптик Сити" и, пожалуй, последний. В этой сети магазинов была объявлена распродажа на оправы и я, выбрав одну, сделала онлайн-заказ, приложив имевшийся у меня рецепт.
  • 29.01.2017
    Ох, специально вспомнила пароль от личного кабинета ради этого отзыва. Буду стараться писать без эмоций. Первое неприятное впечатление было летом, когда пришла за очередной "порцией" контактных линз и мне было предложено пройти бесплатный экспресс-осмотр. Я подумала - а почему бы и нет?
  • 04.02.2013
    Была я в оптик сити в тц.Дружба.Опишу свой визит.Мне были нужны цветные контактные линзы,просто для красоты,чтобы изменить цвет глаз.Я не ношу никаких очков и линз и как человек далекий от офтальмологии думала,что можно просто завалиться в магазин,быстро выбрать хорошие качественные линзы,которые…
  • 20.01.2022
    Я приобретала линзы в салоне Оптик Сити на протяжении 10 лет в салоне в Ясенево в ТЦ Этажи (ранее — в ТЦ Золотой Вавилон, пока они не переехали в Этажи). У меня был оформлен ежемесячный заказ, и каждый месяц я приезжала и выкупала упаковку линз за 4000 рублей.
  • 24.10.2020
    Впервые в Оптик Сити я обратилась два года назад, когда решила перейти на другие линзы. Никаких отзывов не читала, просто нашла ближайший на то время салон (около метро Теплый Стан). Врача выбирала вообще по фотографии:) Мне повезло, врач оказалась очень приятной женщиной и отличным специалистом!
  • 30.09.2015
    Я ношу очки вот уже 20 лет и поэтому являюсь продвинутым, а следовательно, разборчивым клиентом оптик. Я давно не удивляюсь, когда в оптиках накручивают стоимость чека, настойчиво «всовывая» клиенту услуги, которые дополнительной пользы не принесут. Т.е.
  • 28.07.2017
    К сожалению, вынуждена согласиться со всеми негативными отзывами. Несколько раз покупала очки в Оптик Сити. Это всегда была не самая дешевая оптика. Но в последнее время - это сплошной развод на деньги. Не могу сказать, что не компетентность, а именно развод на деньги. И вот почему.
  • Я пенсионер и немного подрабатываю написанием текстов, у меня есть свой канал на Дзене. Утром 12 октября я поехала в поликлинику и там где то потеряла свои очки. Так получилось, что они у меня они одни остались. Конечно, пришлось вернуться в поликлинику, но...
  • 18.02.2021
    Пользовалась услугами Оптик Сити более полугода, заказывала Линзы регулярно. Офтальмологи хорошие, заказы приходили вовремя. До этого года. В январе заказала Линзы, заказ обработали и попросили подождать. Через несколько недель связалась с салоном сама.
  • 25.05.2019
    Неприятности в путешествии случаются хоть раз, но у всех. Так получилось и со мной - когда я гостила у друзей семьи в Москве, у меня в очках открутился болтик и выпала линза. Очки ремонту не подлежали, потому что были к тому же давно искривлены дужки.
  • 09.08.2014
    Столкнулась с ужасным отношением к себе в этом салоне оптики. Врач Линейцева Людмила Николаевна ведет разговор с клиентами в форме угроз и словесных оскорблений. Причины такого отношения мне неизвестны.
  • 22.03.2022
    У меня плохое зрение, но я не ношу линзыочки. На днях я записалась в автошколу и начала заниматься вопросами зрения, ближайший салон оптики к моему дому это ОптикСити на Ярославском шоссе 54.
  • 01.03.2022
    Заказал и купил в данном салоне очки. Мне рассказывали, что оправа отличная. Фирма Morel. Оправа начала сыпаться через примерно полтора года после покупки. Сначала слал выкручиваться винтик на оправе из-за чего вылетело линза. Сегодня 01.03.22 сломалась дужка.
  • 28.03.2018
    Миопия у меня с детства, чуть ли ни с рождения. Сколько себя помню - глазной садик, очки и "не дальше второй парты" в школе. Все это пройдено вдоль и поперек, но на очки мне всегда рецепт выписывал врач в поликлинике.
  • 09.01.2020
    Привет читающим! Попала я в Оптик Сити (сеть оптик) по акции "Линзы в подарок" (но обязательно после проверки зрения), мне пришел сертификат на почту, предварительно позвонив в салон (Москва, Марьино) и записавшись - я пошла. Линзы я ношу уже давно и знаю что это такое не по наслышке. Пришла.
  • 12.05.2018
    Суть в следующем: практически каждый магазин оптики предоставляет услугу проверки зрения, как правило - бесплатно. Оптик Сити - не исключение, только у них это стоит 800 рублей, но вот только вы об этом не узнаете до момента оплаты.
  • 28.10.2017
    Любезная девушка записала мне на БЕСПЛАТНУЮ проверку зрения и плюс 10 линз в подарок(акция тест-драйв линз). Ну ок, мне эти линзы и не нужны по сути, никогда не имела с ними дело)) хотелось именно зрение проверить. Придя уже в оптику, мне говорят, вы не записаны, платите 800р за диагностику.
  • 06.10.2018
    С оптик сити знакома второй год, так как у ребенка плохое зрение. Для себя отметила, что всегда встречаю тут опытного врача. Записаться просто: в режиме онлайн видишь свободные даты, подбираешь время, пару кликов мышкой - и все.
  • 15.09.2020
    К сожалению, я имею некоторые проблемы со зрением, ну а кто их сегодня не имеет? Так вот, стала подходить к концу коробочка моих контактных линз ACUVUE Oasys, а я, к слову, без них никуда. И в спортзал, и на работу, и за рулем, и на природу.
  • 18.04.2018
    Я практически не ношу солнцезащитные очки и покупку их в тот день вообще не планировала. Дело в том, что к моему квадратному лицу очень сложно подобрать подходящую модель. Но, гуляя с мужем по магазинам, решили зайти в Оптик Сити, приобрести ему новый футляр для очков.
  • 27.07.2018
    Чуть больше полугода назад в очередной раз меняли ребенку (14 лет) очки, на этот раз обратились в «Оптик-сити». У него миопия, усиливается на 0,25 диоптрий в год не очень много, но все-таки хочется предотвратить развитие.
  • 04.02.2013
    Магазин-салон оптики "Оптик-Сити". В магазине у ст.м. "Чертановская", где я была, приятно: вежливые и обходительные продавцы. Я пошла туда после того, как в "Good Look" мне не дали рецепта, потому что прием у врача, подбор линз в "Оптик Сити" отдельно от заказа и покупки очков: стоимостью 500 р.
  • 09.04.2021
    Заказал очки (заказ 15960). Обещали доставить к пятнице, то есть за неделю. Сегодня звонил в службу поддержки, заявили, что очки будут только на следующей неделе. Получается, сроки доставки не соблюдаются. Очень долгое ожидание.
  • 11.04.2018
    В салоне "Оптик-Сити" на Ярославском ш. (в гипермаркете "Лента") я покупала свои первые очки несколько лет назад - осталась очень довольна обслуживанием, получила карту постоянного покупателя и, как только мне понадобились новые очки, не задумываясь, отправилась в этот же салон!
  • 21.09.2020
    Здравствуйте . Не могу не оставить отзыв о своем приобретении. Недели две назад приобрела очки в данной сети оптик в «ТЦ Тульская». В первую очередь в глаза попадантся вежливость работниц, очень приятная женщина , к сожалению не вспомню имя, помогла мне подобрать оправу и оформить заказ а так же…
  • 20.09.2019
    Рано или поздно, но приходится обращаться в салон оптики, т.к. зрение с возрастом садится. Я пока на глаза не жалуюсь, а вот у супруга появилась дальнозоркость и врач посоветовала ему носить очки при работе за компьютером.
  • 18.03.2018
    Мы пришли на Пришвина 22 в Оптик сити целенаправлено купить очки. сразу предупродели что хотим уложится в н-сумму. Сначала объявили цену за линзы и оправу одну, а когда окончательно посчитали, оказалась другая, так как работа мастера линз еще нужно посчитать. Почему нельзя сразу это сказать?
  • 21.04.2017
    В 2014м году в салоне Оптик-Сити в Афимолле, Москва-Сити, проверила зрение и заказала очки общей стоимостью 17тр (немецкие линзы, оправа CK). Через месяц ношения поняла, что вижу в них лучше, но только на 50. Пришла в салон, мне сказали, что нужно подождать, пока глаза адаптируются.
  • 24.03.2019
    Покупал линзы в оптиках сити. Много искал в разных магазинах именно такие, которые я хотел, но нашел в оптиках сити. Очень профессиональные люди, предложили большое количество линз, я даже затруднился с выбором линзы. Купленные линзы оказались качественными и недорогими.
  • 05.07.2021
    Мастер по ремонту и замене линз в оправе- молодец и хороший профессионал. Взялся и сделал работу на отлично. Все другие сетевые отказались) советую. Салон в Москве, на Митинской улице 40. Оправе 15 лет, затёрлись и поцарапались стёкла. Покупались в италии, в мото-магазине.
  • 27.05.2019
    Во время полета в Москву, я очень «удачно» уронила сумку и доломала солнечные очки. Было очень жалко, а времени бегать по магазинам у меня особо не было. Поэтому в салон в Афимолле я попала можно сказать случайно.
  • 29.01.2018
    Побывала в ОПТИК СИТ на Тульской неделю назад. Хотела подобрать контактные линзы. Во-первых, понравился сам магазин: светлый, удобное расположение, я сразу нашла. Во-вторых, удачно попала к врачу быстро, без ожидания.
  • 13.07.2018
    В этом салоне покупали сыну очки, здесь большой выбор очков по приемлемым ценам. Мне понравилось, что здесь работают детские окулисты, сыну 10 лет, сначала мы проверили зрение, далее нам были даны рекомендации какие очки лучше взять, также нас обрадовали, что наш случай лечиться, но пока взяли…
  • 22.08.2017
    Решил воспользовался акцией, когда после проверки зрения дают несколько пар однодневных линз, так как хотел проверить подходят они мне или нет. Записался в афимолл, пришёл и мне проверили зрение, после когда я спросил про линзы, мне сказали, что есть только с кривизной 8.4, что мне абсолютно не…
  • 23.02.2017
    Хочу оставить отрицательный отзыв о салоне по адресу Алтуфьевское ш.70.1 "Маркос Молл". Не советую обращаться туда если вопрос срочный. Сдала в ремонт очки. Консультант сказала что ремонт максимум 10 дней, в итоге пришла в назначенный день, очки готовы не были ,улетать через 2 дня.
  • 10.05.2018
    В «Оптик сити» выбрали и приобрели двое очков от солнца итальянского бренда «Марио Росси», одни для жены вторые для меня. Решение приобрести неотъемлемый аксессуар современного человека, пришло внезапно.
  • 23.04.2019
    Зашла к ним совершенно случайно, проходя мимо. И в конечном итоге задержалась, так как давно собиралась купить новые солнцезащитные очки к предстоящему летнему сезону. Сразу же обратила внимание, что достаточно большой выбор симпатичных моделей, пришлось примерить несколько вариантов.
  • 03.11.2018
    Была в салоне в ТРК Москворечье на каширской. Подбирали ТОЛЬКО линзы, т.е. что у них происходит по очкам рассказать не могу. Стоит сказать, что до этого я была в другой оптик-сети где мне сначала вместо линз попытались впарить очки за 10 тыс, а потом и вовсе закатывали глаза на просьбу подобрать…
  • 03.03.2018
    Мое знакомство с "Оптик Сити" началось, когда я потерял линзу и пошел в ближайший магазин за новыми. Мне сразу предложили пройти полную проверку зрения, после который предложили бесплатно линзы на тест драйв, и прийти через пару недель и рассказать об ощущениях и уже потом думать покупать их или…
  • 25.07.2018
    Всегда считал, что несмотря ни на что у человека должны быть качественными обувь, перчатки и очки. Поэтому выбираю солнцезащитные очки только в салоне оптик сити, здесь огромный выбор от таких стран производителей как Германия, Турция, Италии, а также формы и типа линзы, материала оправы.
  • 20.02.2019
    Заказал оправу сначала на сайте и сказал по телефону из какого салона хочу забрать. Мне сказали когда оправа окажется в салоне (через 2 дня) Там же записался онлайн на сайте на проверку зрения, на точное время.
  • 24.10.2020
    Спасибо огромное коллективу салона оптики OpticCity на Таганке за внимательное отношение, заботу и доброту. Огромный выбор оправ для детей не оставят равнодушными, на любой вкус. Я нигде не видела такого выбора!
  • 27.08.2019
    Посетила "Оптик Сити" в ТЦ Олимпик Плаза, нужно было срочно новые очки, так как свои разбила и при этом была в Москве всего несколько дней.Понравился врач-офтальмолог, видно, что профессионал своего дела, приятный человек. Подобрали все быстро, сделали диагностику.
  • Обратились с вопросом о подборе очков для ребенка. Это было большой проблемой, потому что он боялся, что его будут дразнить в школе, но линзы надевать боялся.
  • 24.07.2018
    В 11 классе начала понимать, что зрение ухудшается, связано это было с тем, что я отчаянно готовилась к экзаменам или с чем-то еще не знаю. Но пришло время выбирать очки, я думала, что придем в магазин померю очки и те, в которых вижу лучше, те и будут моими.
  • Не так давно стал клиентов данного магазина,ушел из другово так ка не устроило качества линз, так как по работе приходится использовать цветные линзы, Оптику сити посоветовала мне мама, которая у них покупала очки, и на самом деле цветное покрытие плотное, цвет глаз кажется как естественный, да и…
  • 13.07.2018
    В последнее время стал хуже видеть и глаза стали сильно уставать. Решил сменить очки. Специалисты Оптик сити проверили моё зрение, а так же мои очки на диоптриметре. Выписали рецепт на очки. Помогли выбрать оправу и выдали мне готовые очки с диоптриями. Они, кстати, даже не давят на нос и уши.
  • 08.05.2019
    Привет всем ! Благодарю сотрудников оптик-сити- Алтуфьево и Таганка за человеческое и неформальное отношение, отзывчивость, помощь, профессионализм. Наблюдаюсь с детьми около пяти лет. Уровень медицинских услуг очень высокий.
  • 06.03.2019
    Уже четыре раза обращался в "Оптик Сити". В семье почти у всех проблемы со зрением - это, похоже, наследственное, поэтому посещение данного магазина стало постоянным.
  • 31.07.2017
    Покупала солнцезащитные очки в магазине на Кузнецком мосту. Обычно мне всегда сложно подобрать форму подходящую под мое лицо, начала мерить сама, перемерила много моделей, мне ничего не понравилось.
  • 1
  • 2
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 17.07.2022 - 20:53
    Кухня за 388 тысяч
    Номер моего заказа 191508. Мы с мужем заказали кухню в Кухни Сити 28 февраля 2022. В тот момент не было акций, не было подарков, не было ничего. Но перед общим скачком цен это казалось правильным решением.
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 27.04.2022 - 15:14
    Остров Загубленной Мечты
    Двумя словами: парк испортился. То, что было при открытии и то, что стало это два разных парка. Мы были здесь раз пять, но последнее посещение нас просто шокировало. Боюсь, оно может реально оказаться последним.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 13.02.2022 - 17:34
    Мамы орали, дети рыдали. Очереди, безработица и нищенские зарплаты. Кидзания в Авиапарке - место в которое мы никогда больше не вернемся.
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.