Сеть магазинов оптики "Оптик Сити", Москва - отзывы

• 29.01.2017
    Ох, специально вспомнила пароль от личного кабинета ради этого отзыва. Буду стараться писать без эмоций. Первое неприятное впечатление было летом, когда пришла за очередной "порцией" контактных линз и мне было предложено пройти бесплатный экспресс-осмотр. Я подумала - а почему бы и нет?
  • 04.02.2013
    Была я в оптик сити в тц.Дружба.Опишу свой визит.Мне были нужны цветные контактные линзы,просто для красоты,чтобы изменить цвет глаз.Я не ношу никаких очков и линз и как человек далекий от офтальмологии думала,что можно просто завалиться в магазин,быстро выбрать хорошие качественные линзы,которые…
  • 24.10.2020
    Впервые в Оптик Сити я обратилась два года назад, когда решила перейти на другие линзы. Никаких отзывов не читала, просто нашла ближайший на то время салон (около метро Теплый Стан). Врача выбирала вообще по фотографии:) Мне повезло, врач оказалась очень приятной женщиной и отличным специалистом!
  • 30.09.2015
    Я ношу очки вот уже 20 лет и поэтому являюсь продвинутым, а следовательно, разборчивым клиентом оптик. Я давно не удивляюсь, когда в оптиках накручивают стоимость чека, настойчиво «всовывая» клиенту услуги, которые дополнительной пользы не принесут. Т.е.
  • Я пенсионер и немного подрабатываю написанием текстов, у меня есть свой канал на Дзене. Утром 12 октября я поехала в поликлинику и там где то потеряла свои очки. Так получилось, что они у меня они одни остались. Конечно, пришлось вернуться в поликлинику, но...
  • 28.07.2017
    К сожалению, вынуждена согласиться со всеми негативными отзывами. Несколько раз покупала очки в Оптик Сити. Это всегда была не самая дешевая оптика. Но в последнее время - это сплошной развод на деньги. Не могу сказать, что не компетентность, а именно развод на деньги. И вот почему.
  • 25.05.2019
    Неприятности в путешествии случаются хоть раз, но у всех. Так получилось и со мной - когда я гостила у друзей семьи в Москве, у меня в очках открутился болтик и выпала линза. Очки ремонту не подлежали, потому что были к тому же давно искривлены дужки.
  • 09.08.2014
    Столкнулась с ужасным отношением к себе в этом салоне оптики. Врач Линейцева Людмила Николаевна ведет разговор с клиентами в форме угроз и словесных оскорблений. Причины такого отношения мне неизвестны.
  • 18.02.2021
    Пользовалась услугами Оптик Сити более полугода, заказывала Линзы регулярно. Офтальмологи хорошие, заказы приходили вовремя. До этого года. В январе заказала Линзы, заказ обработали и попросили подождать. Через несколько недель связалась с салоном сама.
  • 28.03.2018
    Миопия у меня с детства, чуть ли ни с рождения. Сколько себя помню - глазной садик, очки и "не дальше второй парты" в школе. Все это пройдено вдоль и поперек, но на очки мне всегда рецепт выписывал врач в поликлинике.
  • 09.01.2020
    Привет читающим! Попала я в Оптик Сити (сеть оптик) по акции "Линзы в подарок" (но обязательно после проверки зрения), мне пришел сертификат на почту, предварительно позвонив в салон (Москва, Марьино) и записавшись - я пошла. Линзы я ношу уже давно и знаю что это такое не по наслышке. Пришла.
  • 12.05.2018
    Суть в следующем: практически каждый магазин оптики предоставляет услугу проверки зрения, как правило - бесплатно. Оптик Сити - не исключение, только у них это стоит 800 рублей, но вот только вы об этом не узнаете до момента оплаты.
  • 28.10.2017
    Любезная девушка записала мне на БЕСПЛАТНУЮ проверку зрения и плюс 10 линз в подарок(акция тест-драйв линз). Ну ок, мне эти линзы и не нужны по сути, никогда не имела с ними дело)) хотелось именно зрение проверить. Придя уже в оптику, мне говорят, вы не записаны, платите 800р за диагностику.
  • В этой оптике сначала прошел проверку зрения мой муж. Жаловался на сильную сухость глаз и на головную боль в конце рабочего дня. Записались по телефону, пришли в субботу. Прием занял порядка 30 минут. Доктор назначил лечение (капли + специальная мазь) и выписал очки для близи.
  • 06.10.2018
    С оптик сити знакома второй год, так как у ребенка плохое зрение. Для себя отметила, что всегда встречаю тут опытного врача. Записаться просто: в режиме онлайн видишь свободные даты, подбираешь время, пару кликов мышкой - и все.
  • 04.02.2013
    Магазин-салон оптики "Оптик-Сити". В магазине у ст.м. "Чертановская", где я была, приятно: вежливые и обходительные продавцы. Я пошла туда после того, как в "Good Look" мне не дали рецепта, потому что прием у врача, подбор линз в "Оптик Сити" отдельно от заказа и покупки очков: стоимостью 500 р.
  • 27.07.2018
    Чуть больше полугода назад в очередной раз меняли ребенку (14 лет) очки, на этот раз обратились в «Оптик-сити». У него миопия, усиливается на 0,25 диоптрий в год не очень много, но все-таки хочется предотвратить развитие.
  • 11.04.2018
    В салоне "Оптик-Сити" на Ярославском ш. (в гипермаркете "Лента") я покупала свои первые очки несколько лет назад - осталась очень довольна обслуживанием, получила карту постоянного покупателя и, как только мне понадобились новые очки, не задумываясь, отправилась в этот же салон!
  • 21.09.2020
    Здравствуйте . Не могу не оставить отзыв о своем приобретении. Недели две назад приобрела очки в данной сети оптик в «ТЦ Тульская». В первую очередь в глаза попадантся вежливость работниц, очень приятная женщина , к сожалению не вспомню имя, помогла мне подобрать оправу и оформить заказ а так же…
  • 15.09.2020
    К сожалению, я имею некоторые проблемы со зрением, ну а кто их сегодня не имеет? Так вот, стала подходить к концу коробочка моих контактных линз ACUVUE Oasys, а я, к слову, без них никуда. И в спортзал, и на работу, и за рулем, и на природу.
  • 20.09.2019
    Рано или поздно, но приходится обращаться в салон оптики, т.к. зрение с возрастом садится. Я пока на глаза не жалуюсь, а вот у супруга появилась дальнозоркость и врач посоветовала ему носить очки при работе за компьютером.
  • 18.04.2018
    Я практически не ношу солнцезащитные очки и покупку их в тот день вообще не планировала. Дело в том, что к моему квадратному лицу очень сложно подобрать подходящую модель. Но, гуляя с мужем по магазинам, решили зайти в Оптик Сити, приобрести ему новый футляр для очков.
  • 21.04.2017
    В 2014м году в салоне Оптик-Сити в Афимолле, Москва-Сити, проверила зрение и заказала очки общей стоимостью 17тр (немецкие линзы, оправа CK). Через месяц ношения поняла, что вижу в них лучше, но только на 50. Пришла в салон, мне сказали, что нужно подождать, пока глаза адаптируются.
  • 23.02.2017
    Хочу оставить отрицательный отзыв о салоне по адресу Алтуфьевское ш.70.1 "Маркос Молл". Не советую обращаться туда если вопрос срочный. Сдала в ремонт очки. Консультант сказала что ремонт максимум 10 дней, в итоге пришла в назначенный день, очки готовы не были ,улетать через 2 дня.
  • 18.03.2018
    Мы пришли на Пришвина 22 в Оптик сити целенаправлено купить очки. сразу предупродели что хотим уложится в н-сумму. Сначала объявили цену за линзы и оправу одну, а когда окончательно посчитали, оказалась другая, так как работа мастера линз еще нужно посчитать. Почему нельзя сразу это сказать?
  • 22.08.2017
    Решил воспользовался акцией, когда после проверки зрения дают несколько пар однодневных линз, так как хотел проверить подходят они мне или нет. Записался в афимолл, пришёл и мне проверили зрение, после когда я спросил про линзы, мне сказали, что есть только с кривизной 8.4, что мне абсолютно не…
  • 24.03.2019
    Покупал линзы в оптиках сити. Много искал в разных магазинах именно такие, которые я хотел, но нашел в оптиках сити. Очень профессиональные люди, предложили большое количество линз, я даже затруднился с выбором линзы. Купленные линзы оказались качественными и недорогими.
  • 27.05.2019
    Во время полета в Москву, я очень «удачно» уронила сумку и доломала солнечные очки. Было очень жалко, а времени бегать по магазинам у меня особо не было. Поэтому в салон в Афимолле я попала можно сказать случайно.
  • 03.11.2018
    Была в салоне в ТРК Москворечье на каширской. Подбирали ТОЛЬКО линзы, т.е. что у них происходит по очкам рассказать не могу. Стоит сказать, что до этого я была в другой оптик-сети где мне сначала вместо линз попытались впарить очки за 10 тыс, а потом и вовсе закатывали глаза на просьбу подобрать…
  • 08.05.2019
    Привет всем ! Благодарю сотрудников оптик-сити- Алтуфьево и Таганка за человеческое и неформальное отношение, отзывчивость, помощь, профессионализм. Наблюдаюсь с детьми около пяти лет. Уровень медицинских услуг очень высокий.
  • 20.02.2019
    Заказал оправу сначала на сайте и сказал по телефону из какого салона хочу забрать. Мне сказали когда оправа окажется в салоне (через 2 дня) Там же записался онлайн на сайте на проверку зрения, на точное время.
  • 10.05.2018
    В «Оптик сити» выбрали и приобрели двое очков от солнца итальянского бренда «Марио Росси», одни для жены вторые для меня. Решение приобрести неотъемлемый аксессуар современного человека, пришло внезапно.
  • 24.07.2018
    В 11 классе начала понимать, что зрение ухудшается, связано это было с тем, что я отчаянно готовилась к экзаменам или с чем-то еще не знаю. Но пришло время выбирать очки, я думала, что придем в магазин померю очки и те, в которых вижу лучше, те и будут моими.
  • 06.03.2019
    Уже четыре раза обращался в "Оптик Сити". В семье почти у всех проблемы со зрением - это, похоже, наследственное, поэтому посещение данного магазина стало постоянным.
  • 25.07.2018
    Всегда считал, что несмотря ни на что у человека должны быть качественными обувь, перчатки и очки. Поэтому выбираю солнцезащитные очки только в салоне оптик сити, здесь огромный выбор от таких стран производителей как Германия, Турция, Италии, а также формы и типа линзы, материала оправы.
  • 13.07.2018
    В этом салоне покупали сыну очки, здесь большой выбор очков по приемлемым ценам. Мне понравилось, что здесь работают детские окулисты, сыну 10 лет, сначала мы проверили зрение, далее нам были даны рекомендации какие очки лучше взять, также нас обрадовали, что наш случай лечиться, но пока взяли…
  • 29.01.2018
    Побывала в ОПТИК СИТ на Тульской неделю назад. Хотела подобрать контактные линзы. Во-первых, понравился сам магазин: светлый, удобное расположение, я сразу нашла. Во-вторых, удачно попала к врачу быстро, без ожидания.
  • 27.08.2019
    Посетила "Оптик Сити" в ТЦ Олимпик Плаза, нужно было срочно новые очки, так как свои разбила и при этом была в Москве всего несколько дней.Понравился врач-офтальмолог, видно, что профессионал своего дела, приятный человек. Подобрали все быстро, сделали диагностику.
  • Не так давно стал клиентов данного магазина,ушел из другово так ка не устроило качества линз, так как по работе приходится использовать цветные линзы, Оптику сити посоветовала мне мама, которая у них покупала очки, и на самом деле цветное покрытие плотное, цвет глаз кажется как естественный, да и…
  • 05.04.2018
    Для меня солнцезащитные очки - это необходимый аксессуар в любое время года. К качеству очков я всегда предъявляю высокие требования, такие как - красота, стиль, защита глаз от солнца, удобство.
  • 31.07.2017
    Покупала солнцезащитные очки в магазине на Кузнецком мосту. Обычно мне всегда сложно подобрать форму подходящую под мое лицо, начала мерить сама, перемерила много моделей, мне ничего не понравилось.
  • 03.03.2018
    Мое знакомство с "Оптик Сити" началось, когда я потерял линзу и пошел в ближайший магазин за новыми. Мне сразу предложили пройти полную проверку зрения, после который предложили бесплатно линзы на тест драйв, и прийти через пару недель и рассказать об ощущениях и уже потом думать покупать их или…
  • 11.04.2019
    Покупала в этом магазине себе новые линзы Acuvue (подруга порекомендовала обратиться именно сюда - она здесь заказывает уже 3 года и довольна обслуживанием и сервисом), очень порадовало и приятно удивило обслуживание.
  • Обратились с вопросом о подборе очков для ребенка. Это было большой проблемой, потому что он боялся, что его будут дразнить в школе, но линзы надевать боялся.
  • 13.07.2018
    В последнее время стал хуже видеть и глаза стали сильно уставать. Решил сменить очки. Специалисты Оптик сити проверили моё зрение, а так же мои очки на диоптриметре. Выписали рецепт на очки. Помогли выбрать оправу и выдали мне готовые очки с диоптриями. Они, кстати, даже не давят на нос и уши.
  • 24.10.2020
    Спасибо огромное коллективу салона оптики OpticCity на Таганке за внимательное отношение, заботу и доброту. Огромный выбор оправ для детей не оставят равнодушными, на любой вкус. Я нигде не видела такого выбора!
  • 23.04.2019
    Зашла к ним совершенно случайно, проходя мимо. И в конечном итоге задержалась, так как давно собиралась купить новые солнцезащитные очки к предстоящему летнему сезону. Сразу же обратила внимание, что достаточно большой выбор симпатичных моделей, пришлось примерить несколько вариантов.
  • 08.01.2021
    Профессиональный врач очень вежливо и приятно всё объяснила, помогла с подбором линз, ответила на все мои даже самые глупые вопросы. Персонал приятный. Линзы подобрали отличные. Цена осмотра потом вычитается из стоимости линз, что тоже очень приятно!
  • 01.03.2019
    Делал тут себе очки, у меня близорукость -4.5 оба глаза. На месте проверили моё зрение, помогли подобрать оправу. Их большое количество, поэтому когда выбирал, глаза разбегались. Выбирал наверное больше часа, при этом всё время мне помогала с этим очень вежливая девушка-менеджер.
  • 09.04.2021
    Заказал очки (заказ 15960). Обещали доставить к пятнице, то есть за неделю. Сегодня звонил в службу поддержки, заявили, что очки будут только на следующей неделе. Получается, сроки доставки не соблюдаются. Очень долгое ожидание.
  • 03.02.2013 - 15:58
    Good Look: дорогие оправы и линзы; выдача рецепта на очки при условии заказа
    История одного заказа и осмотра В прошлом году в салоне на "Чертановской" перед Новым Годом осматривала Good Look, выписали рецепт. Я купила очки, пластиковые с небольшими стразами по бокама и немного стали в обрамлении ободка, ручки пластиковые. Оправа стоила 5.100 р.
  • 21.05.2016 - 14:41
    Общее впечатление и ремонт пневматики
    Аккуратно, красиво, чисто, продавцы создают впечатление знающих свое дело, вежливые. Покупали у них баллоны для пневматики. Цены завышены, на мой взгляд.Теперь о ремонте.Были две обоймы GLETCHER CLT 1911, обе сломаны по причине долгого нахождения баллона в них(кстати если у вас просят "дать…
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 25.04.2015 - 21:03
    Судя по ценам, это не магазин, а продуктовый бутик. Только вот товары не стоят таких денег.
    В магазинчик LavkaLavka в Трёхпрудном переулке мы зашли за мороженым "Айскейк", оно же "мороженое от Алексея Королева" (уж больно хорошие на него были отзывы). Естественно, не удержались и набрали всякого разного. И, честно говоря, я жалею об этом...
  • 19.08.2014 - 19:29
    Отвратительное отношение к клиентам
    Заказали обувь, вроде всё нормально. Договорились что курьер привезёт утром в понедельник. Оператор сам сказал что было бы лучше если мы сами уточним время. Доставка как нам сказали и было написано 200 рублей. В понедельник курьер так и не приехал.
  • 29.01.2016 - 10:47
    Магазин уж точно не для лентяев! Если ты по натуре "охотник", то сможешь разыскать здесь эксклюзив. Фото покупок за много лет. Мои 5 правил удачного шоппинга в секонд-хендах.(Отзыв дополняемый,естественно....:)))
    Добрый день, дорогой читатель!   Последнее время очень модно носить винтажную одежду, одежду из секонда. Модные фэшн-блоггеры демонстрируют свои экстравагантные луки с одеждой такого типа.
  • 11.01.2014 - 01:41
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы про продукты, но про Избенку напишу. И состав не такой уж и натуральный,как они себя позиционируют.ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН.От сотрудничающих с ними людей узнала неприятный факт об Избенке, убедилась,что была права!!!
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на продукты, так как честно говоря, для меня это неинтересная тема, но про Избенку молчать не буду. Хочу начать с того, что в магазине, в котором я покупаю продукты открыли Избенку.
  • Лиф для платьев с глубоким декольте) 70А, красивый бежевый цвет с перламутром! Фото в живую, фото на мне
    Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом . У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )   А ведь это очень универсальный и нужный цвет!
  • 11.04.2013 - 23:05
    Карло Пазолини - с маленьким размером ноги там делать нечего!!!
    В магазинах Карло Пазолини я была два раза, шли распродажи и скидки были 50. В первом магазине (Ставрополь в ИЦ Коsмос ) меня обслуживала тихо говорящая девушка, которая норовила встать в метре от меня и что-то прошептать, я реально ощутила себя глухой, т.к.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 24.01.2021 - 11:15
    Мой любимый магазин косметики. В последний раз ушла из Золотого Яблока с пустыми руками и чувством разочарования. Но лучшим он для меня быть не перестал.
    Привет всем! Отзыв на магазин Золотое Яблоко очень долго висел у меня в черновиках. Я хотела написать о нем, как о своем самом любимом магазине. Был примерно набросан план, о чем я хотела рассказать, но не было фотографий.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 27.01.2021 - 07:17
    Клоповник! Или как мы принесли клопа из H&M. Чем еще плох этот магазин, что за проблема с размерами, почему при широком ассортименте купить нечего?
    Hi! О сети магазинов H&M я была наслышана очень давно, многие мои знакомые ее нахваливали, другие сравнивали с Зарой и вещали, мол самые модные луки в H&M и только. Кто-то рассказывал какой он молодец, что сдает свое вещи в переработку за небольшую скидку.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.