Опубликовано 4 Январь, 2024 - 20:45

В Оптик Сити теперь постоянно покупаю линзы. Выбор мой обусловлен большим количеством салонов и городов в которых есть салоны. Можно как заехать и купить нужные мне линзы, так и сделать заказ онлайн. Большой плюс сети, что вы можете получить ваш товар как вам удобно. Цены это следующей плюс, они в сети не завышены и находятся на среднем уровне.

Еще можно пройти консультацию с врачом, получить рецепт, если вам это требуется. Что довольно удобно, когда нет особо много времени разъезжать по врачам. А тут все в одном месте проверка зрения и подбор очков или линз.

Особенно меня удивил хороший выбор солнцезащитных очков. Я себе купил новые очки именно тут. Мне помогли с выбором качественных очков за вполне бюджетную сумму. Персонал знает свое дело и всегда на позитиве. Даже если не любите подбирать очки, тут это как то приятнее делать.

В итоге очень даже отличные оптики в которых есть много услуг и большой выбор очков и линз. Интернет заказы тоже налажены и все приходит без опозданий. Цены в общем не завышены, но по качеству товары оригинальные. Нет замечаний к линзам, бренд которым пользовался, все такой же по качеству, как и был года 2-3 назад. Отличное место, что бы подобрать себе очки или линзы.

Достоинства
  • Гибкий подход к клиентам
  • Качественные товары
  • Квалифицированный персонал
  • Приемлемые цены
  • Хорошее качество линз и оправ
  • Широкий выбор
Недостатки
  • Больших нет, а о маленьких нет смысла писать
Роман Иванов7рекомендует
02.06.2024
Доброго дня, Роман! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!