Опубликовано 10 Май, 2020 - 13:47

12000 руб

Хочу рассказать о салоне оптики Kepler, который находится в ТЦ Выходной в Люберцах.

Я попала туда совершенно случайно - приехала в этот район в гости к подруге и нужно было купить что-то к столу, зашла в ТЦ и увидела этот салон.А там столько оправ, что глаза разбегаются, а зрение-то у меня с детства -5, так что уж пр оправы и линзы я знаю много чего. Так вот, мимо пройти не смогла- зашла , думаю, хоть поглазею на красоту такую. Сразу подошла консультант Светлана Николаевна , представилась, спросила как меня зовут и далее в разговоре обращалась по имени (что прям приятно). Так вот, оказалось, что в этом салоне около 1700 видов оправ и их можно мерить свободно, т е они не под замком. При этом перед примеркой каждую оправу Светлана протирала салфеткой (что тоже приятно, видна сразу забота о клиенте, хоть еще и только потенциальном).

В общем , перемерила я около 30 оправ, причем меня никто не торопил и не подгонял, выбрала наконец себе по вкусу, затем подобрали со Светланой линзы и я заказала очки.

При этом проверка зрения и подбор коррекции были сделаны бесплатно, очки мне сделали за 50 минут и сказали что гарантия на линзы 4 года.

Во время оформления заказа я успела выпить чашечку кофе(бесплатно), которую мне предложили в салоне.

В общем, счастью моему не было предела, к подруге я заявилась уже в новых очках, она меня не узнала)))

Достоинства
  • Ассортимент
  • Атмосфера
  • Сервис
Недостатки
  • Нет