Опубликовано 13 Август, 2023 - 12:06

Привет, Девчонки! 💐💐💐

Я купила себе наборчик по привлекательной цене, в который входит Женская парфюмерная вода Be Delicious, от бренда DKNY и этот мусс для душа, вот о нем я хочу поговорить сегодня.

Освежающий мусс для душа BE DELICIOUS Refreshing Shower Mousse (New Donna Karan), от бренда DKNY.

Продается в объеме 150 мл, в наборе же баночка 100 мл.

Цена варьируется 3000-5000 р.,

Купить можно в наборе в Золотом Яблоке, в Летуаль и на маркетплейсах. Отдельно нужно искать. Но выгоднее все равно в наборе. Так что отдельно искать не нужно)

Упаковка, запах и консистенция:

Мусс и парфюм находились в картонной коробочке красивого зеленого цвета.

Внутри сам парфюм и баночка с муссом.
По цене приятно было попробовать, пусть духи мне и не подошли, но понравились свекрови, я их ей подарила.

Пенка находится в небольшом жестяном флакончике ярко-жёлтого даже я бы сказала салатового цвета очень красивый, сочный радостный. На обороте так же информация, но перевода нет.

Открываю крышку мы видим дозатор как у средств для укладки волос такой интересный.

Сразу видно что им никто не пользовался потому как во время нажатия был щелчок, который сломал защиту от вскрытия.

Пахнет он точно на первый взгляд так же как парфюм, но потом я поняла что нет.

Он намного приятнее чем парфюм.

Мне нравится дозатор, в виде цветка.

Аромат более тонкий, чем у парфюма, и не так сильно дает огурца, но он конечно не тот о котором я мечтала, но приятнее все же чем водичка.

Пена очень нежная, воздушная, но плотная белого цвета.

Описание:

Яркий и колоритный аромат Be Delicious от DKNY своим звучанием будоражит сердца и заставляет терять головы всех, кому хотя бы раз повезло ощутить его искристое «дыхание». Автор парфюмерного шедевра - Maurice Roucel, сумевший собрать в удивительно гармоничную композицию тонкие и насыщенные ноты любимых женских цветов и фруктов.
В верхних нотах аромата неожиданно ярко проявляется свежее звучание огурца. Его водным аккордам вторят душистая магнолия и звонкий грейпфрут, завораживающий своим неординарным цитрусовым нравом. В нотах сердца пышно цветет ландыш и нежно благоухает фиалка, чувственная тубероза сплетается с волнующей дымкой розы, и все это цветочное великолепие оттеняет сочное зеленое яблоко. В качестве базовых нот композиции успешно выступает древесный тандем из томной амбры и экзотического сандала.
Стойкий и волнующий шлейф Be Delicious от DKNY станет элегантной оправой для стильной и неординарной женщины, любящей и умеющей производить на окружающих сильное впечатление. Аромат помещен в оригинальный флакон в виде зеленого яблока, ставшего фирменным знаком парфюмерной линии Donna Karan.

Опыт использования и расход:

Я не каждый день пользовалась муссом, потому как очищает он хоть и хорошо, но очень нежно тем более что аромат не стал моим любимым, он хоть в нем и приятнее чем в парфюме, но все же мне не хватает яблока. Огурца в нем уже меньше чем в парфюме, но все же есть.

Мне нравится что им можно и помыться и побриться, то есть сделать два действия сразу, именно так я и поступала, к тому же когда мало времени, а надо быстро побриться и помыться. И когда есть настроение есть вдыхать этот аромат.

Конечно для дома я бы ее не купила специально, но в наборе приятно было получить, благо цена радует. Такую удобно взять с собой в отпуск, в поездку, в командировку. Но если только нравится сам аромат, то и мусс порадует. Мне он не зашел, я подарила его Свекрови,а вот мусс оставила, он понежнее пахнет. Кожу мусс не сушит, не стягивает, раздражения после бритья нет. Очищает хорошо. Но объем небольшой и при ежедневном применении кончится быстро. Я же использовала раз в две недели, когда было настроение. И вот только сейчас добила.

Достоинства:

• В наборе выгодно.
  • Хорошо моет, облегчает бритье.
  • Не сушит кожу.
  • Аромат нежнее, чем в парфюме.
  • Удобно взять с собой.

Недостатки:

Освежающий мусс для душа BE DELICIOUS Refreshing Shower Mousse (New Donna Karan), от бренда DKNY. Мне понравился. Хороший мусс: освежает, очищает, бритье облегчает, пахнет приятнее чем парфюм, нежнее и не так огуречно. Цена на него высокая, поэтому в наборе купить стоит. А отдельно нет.

Спасибо за внимание! 💐💐💐

Korolev Margoрекомендует