Спрей для волос GOT2b Oh My Nude появился у меня еще в июле. Сейчас средство уже заканчивается. Я пользовалась не каждый день, поэтому хватило на такой долгий период. Обычно подобных штук в моей коллекции 3-4:)) Люблю менять в зависимости от настроения. А с учетом, что ассортимент в магазинах богатый, то редко что либо покупается по 2 раза:))
А вот этот спрей пожалуй я куплю еще раз...
Но вернемся к самому средству.
Вот такая бутылочка объемом 200 мл. Материал из которого она изготовлена пластик. Есть дозатор, который разбрызгивает его не во все стороны, а именно туда, куда направишь. И он не подтекает, что важный момент. Не люблю когда дозаторы текут и потом приходится мыть руки:((
Создай непринужденный, естественный образ с got2b #Oh My Nude! Формула с жидким шелком легко разглаживает и увлажняет волосы, делая их мягкими и послушными, облегчает расчесывание и дарит естественный блеск. Спрей, расческа, и, вуаля, все вокруг, как шелковые, и твои волосы тоже!
Сама жидкость в бутылочке белого цвета. Это хорошо видно на фото - внизу флакона это он и есть.
Запах очень приятный и стойкий. Но конкурировать с туалетной водой он не буде, ощущается только на близком расстоянии.
Aqua · Cyclomethicone · Phenyl Trimethicone · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Hydrolyzed Silk · Sericin · Panthenol · Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin · Hydrolyzed Keratin · Dimethiconol · Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone · Polyquaternium-16 · Lactic Acid · Cetrimonium Chloride · Parfum · Sodium Benzoate · Limonene · Phenoxyethanol · Hexyl Cinnamal · Citronellol · Coumarin · Linalool · CI 17200
Состав привожу для тех кто интересуется. Но разбирать его смысла нет. Подобные средства натуральными не бывают. Есть несколько полезных ингредиентов и на том спасибо.
Я пользуюсь спреем так. После мытья волос подсушиваю их полотенцем, потом наношу спрей и сушу феном. После высушивания волосы становятся блестящими, а расчесываются они легче еще во влажном состоянии. Так же появляется гладкость. Легче укладываются и укладка держится дольше.
Спрей для волос GOT2b Oh My Nude я рекомендую попробовать. Это реально работающее средство, не утяжеляющее волосы, а еще с бюджетной стоимостью.