Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 12:22

Сегодня хочу поделиться отзывом на детский кисель "Медвежонок". Покупаю его уже не первый год. Мои дети растут вкусно и полезно.

Марка: Медвежонок

Объем: 200г

Изготовитель: КПОО "Центр питательных смесей"

Упаковка.

Упаковка сочетает в себе несколько цветов: основная часть в бежево-белом цвете. Для выделения информации производитель предпочел синий и черные цвета. Смотрится упаковка очень гармонично, не броско.

Срок годности.

Срок годности указан на крышке, срок годности 5 суток. Так же на крышке указана информация о возрасте с которого можно употреблять данный продукт.

С боковой стороны мы можем обнаружить информацию содержания полезных элементов на 100г. продукта. Так же условия хранения.

Состав.

В состав входит молоко, сахар, овсяная мука, вода и витаминные комплексы.

Ингридиенты на мой взгляд абсолютно безопасные и полезные.

Так же на данной части можно наблюдать состав БЖУ и каллорийность.

После вскрытия стакана можно обнаружить содержимое, которое на мой взгляд очень даже аппетитно выглядит. Никаких сомнений на предмет испорченности или непригодности не вызывает.

После переливания в стакан мы можем обнаружить склизкую консистенцию, так как и подобает киселю. Запах приятный молочный.

Вглядевшись можно заметить небольшие вкрапления овсянки.

На вкус кисель приятный. Сахару достаточно, не люблю сильно сладкий.

Пью его вместе с детьми на полдник. Способствует пищеварению и польза огромная для организма за счет большого содержания витаминов.

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Вкусный, натуральный, полезный
  • Натуральный состав
КатринЛурекомендует