Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:11

Девочки, всем огромный привет!

Ни одно косметическое средство не освежит так лицо, как румяна. А если эти румяна можно использовать и как бронзер, и как хайлайтер - то это просто находка. И сегодня я хочу вам рассказать о таком замечательном средстве.

Румяна Cargo cosmetics BeachBlush Miami Beach - потрясающее косметическое средство, которое может служить и в качестве хайлайтера, и в качестве румян, и в качестве бронзера. Но это не все: можно также использовать и в качестве теней, чтобы уравновесить немного макияж и сделать его в одной цветовой гамме.

Конечно, первое чем меня привлекла косметика Cargo - необычная жестяная упаковка. Смотрится это все профессионально, лаконично и со вкусом. У меня есть безумно красивые тени-однушки в такой же упаковке, шикарная палетка для контурирования и палетка теней в нейтральных коричневых тонах для создания потрясающего дневного макияжа.

Крышка закрывается очень плотно, поэтому можно не бояться носить эти румяна в сумочке. Но лично я использую румяна исключительно дома перед выходом, так как у них потрясающая стойкость и держатся они весь день. Номер указан на наклейке на донышке баночки.

Я выбрала один из самых светлых и нейтральных оттенков под названием Miama Beach. Румяна полосатые и состоят их 4 оттенков, которые можно использовать отдельно, а можно и совмещать вместе. И самое главное, что при этом в самой баночке оттенки не смешиваются и более темные не пачкают и не окрашивают более светлые тона.

Пигментация для румян просто идеальная. Она не слишком сильная, поэтому с ними невозможно переборщить. Очень хорошо тушуются, не остаются пятном,не пылят и не тускнеют в течении дня.

Больше всего мне нравится финиш: не матовый ( то есть не получите эффект персика на щеках), но и не шиммерный, нет явно выраженных блесток. но при этом на щечках создается влажный финиш и легкое сияние, которое делает кожу холеной, посвежевшей, будто слегка загорелой.

У меня кожа бледная с теплым подтоном и эти румяна отлично мне подходят. Когда мне хочется едва заметного легкого сияния я использую самый светлый оттенок, когда хочется более интенсивный оттенок, то смешиваю оттенки между собой. результатом я довольна на все 5+.

Помимо этого, когда катастрофически не хватает времени на макияж, я использую эти румяна и в качестве макияжа. Смешиваю все оттенки и подчеркиваю складку века, а самым светлым оттенком высветляю зону под бровью и во внутреннем уголке глаза. При этом и взгляд раскрывается и макияж уравновешивается.

Объем огроменный 9 гр, при этом румяна очень экономичные и хватит их на долгое время. Оттенок универсальный и подойдет практически под любой макияж. Цена 1500 рублей. весь ассортимент можно посмотреть здесь

В моей коллекции это одни из самых любимых румян, пользуюсь ими практически каждый день и с огромным удовольствием.

​Спасибо, что провели эти минуты со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Это прям моё-моё!!!
Многофункциональные румяшки!
05.03.2015
Люблю универсальные штучки. Не дешево, зато прослужит долго. Люблю бронзить в складку в тон.
обожаю Ваши отзывы на декоративную косметику Smile
вот и сейчас тащу в закладочки, мне теперь тоже нужно это полосатое чудо Smile
05.03.2015
Очень красиво и нежно смотрятся Love
Вам очень идут Love похожи на "матрасик" от Шанель Smile
Интересные румяна ! Love
05.03.2015
Смешиваются великолепно и ложатся хорошо Smile
05.03.2015
Вам очень к лицу) И выглядите как всегда безупречно)
05.03.2015
Обожаю такие универсальные вещи, мне точно понравятся эти румяшки! Love
Очень освежают! Love
05.03.2015
ох как я давно заглядываюсь на эти румяна. а сейчас увидела на Вас и всё - они нужны мне с новой силой!
Какие же классные Love Sexy
Мне кажется, я видела Вас на youtube Wink
Только вот не помню ни название канала, ни Ваш ник там (такой же?).
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, ссылкой (можно в личку), хочу узнать о Вашем уходе за кожей, потому что выглядите Вы волшебно Star
29.03.2015
Румяшки очень красивые и смотрятся на лице превосходно Smile
16.12.2017
очень понравился ваш макияж с фиолетовыми тенями!прям очень вам идет! Wink