Опубликовано 21 Январь, 2015 - 19:25

Доброго времени суток !

Я давно мечтала попробовать Американскую косметику фирмы CARGO, прежде всего меня привлекало, то, что косметика эта профессиональная, и пользуются ей визажисты. Но цены на нее не из дешевых поэтому покупку часто откладывала, пока не нашла ИМ KissMart где её моно купить чуть дешевле.

Заказ у меня в магазине получился не большой , но шикарный.

Фирмы CARGO я приобрела тени и румяна, о румянах и расскажу в этом отзыве.

Упаковка румян, и её оформление шикарное. Румяна находились в картонной коробочке, на которой по мимо информации от производителя на английском языке, присутствует наклейка с описанием на русском, а так же есть наклейка с номером оттенка.

Баночка румян металлическая, выполнена она очень аккуратно и качественно, кисточки в комплекте нет.

Мой оттенок румян - Cable Beach, но в этой линейке целых пять разных оттенков, и подобрать оттенок можно под любой цветотип кожи и тип внешности.

Румяна эти позицианируют себя как румяна - бронзер в одном средстве. И это действительно так, ведь румяна выполнены из четырех полосок разных оттенков, и наносить их можно по разному, смешивать оттенки или наносить их по отдельности. К тому же оттенок этих румян действительно как оттенок красивого бронзера.

Мне нужен был оттенок румян персиково - коричневый с легкой розовинкой , и я сто процентов угадала с оттенком , эти румяна именно так и смотрятся на скулах.

Это тяжело передать на фото, но румяна имеют небольшое переливающееся сияние , оно очень мягкое и отлично подходит для дневного макияжа.

слева - оттенки румян в отдельности, справа вперемешку нанесено кистью

Каждую полоску румян можно наносить отдельно, достаточно просто взять кисть поуже.

При смешивании всех оттенков кистью получается теплое персиково - розоватое сияние.Кстати от соприкосновения кисти и румян оттенки в баночке не смешиваются, и полоски таки остаются такими же красивыми а не смазанными.

Румяна оказались отличного качества, они очень шелковистые, мягкие, отлично набираются на любую кисть с одного прикосновения, при этом не пылят. С кисти они хорошо переносятся на кожу, не осыпаясь . Пигментация у них отличная. Тушуются на коже хорошо, но в ноль их не растушевать. Стойкость у них отличная, такой стойкости румян или бронзера я еще не встречала, держатся с момента нанесения утром до глубокой ночи. Теперь понимаю почему визажисты любят эту марку.

фото при разном освещении

От этих румян я осталась в полном восторге, рука так и тянется к этой баночке , пользуюсь ими практически ежедневно.

Объем - 9 гр.

Стоимость - 1500 рублей

Приобрести можно в ИМ KissMart (прямая ссылка на продукт)

Tatiana Rishрекомендует
21.01.2015
Румяна очень необычные, впервые такие встречаю!
А оттенок я бы себе такой же взяла. Как раз для моего цветотипа подходит! Laughing out loud
21.01.2015
Какие необычные! Классный с ними макияж, такой нежный!
21.01.2015
Очень красиво смотрятся на лице!
21.01.2015
Просто обалденные румяна! Оттенок именно тот, о котором я мечтаю!
очень красивые! Love
21.01.2015
так естественно смотрятся на коже, необычно оформлены Smile
такие оригинальные..очень красиво!
Первый раз такие вижу
какие они красивые!
21.01.2015
Какие красивые! На коже шикарно смотрятся!
21.01.2015
Дизайн просто необыкновенный! И на коже лежат очень естественно, отличный результат!
21.01.2015
Очень классные, нравится в них абсолютно всё Smile Тоже недавно видела в одном ИМ, еле удержалась, чтобы не купить Big smile И так уже косметикой целый комод забит Big smile
21.01.2015
Какие они красивые Love отлично смотрятся на лице!
21.01.2015
ну очень понравились от и до Love дизайн, эффект, оттенок Sexy
21.01.2015
Мне так понравилась подача упаковки, как бальзам для губ Love Но и оттенок красивый и стойкость радует Innocent с удовольствием бы попробовала!
21.01.2015
Вам очень идут эти румяна! Красивые оттенки и сама баночка выглядит очень привлекательно. Эту фирму вижу впервые, хорошо что и качество на высоте Wink
о,темный оттенок меня заворожил Love
22.01.2015
ВАУ! Смотрится потрясающе! Мне очень понравилось! Уже хочу попробовать. Забираю в закладки, однозначно ) Спасибо за наглядность )
Очень красивые румяна)
Так смотрятся хорошо!
И оформление интересное...стильное)
Люблю качественную косметику!
22.01.2015
На коже так естественно смотрится! Еще и оттенки можно наносить отдельно! Отличные румяна!
22.01.2015
Весьма необычное оформление! Никогда не встречала румяна в такой баночке Laughing out loud
Оттенок классный!
Какие они замечательные! На личике прекрасно смотрятся Love
22.01.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
24.01.2015
Испытываю восторг от одного их вида! На Вас они "сидят" очень гармонично Sexy