Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 18:59

Привет всем, кто заглянул на мою страничку. Сегодня хочу вам рассказать про мои румяна - Cargo Cosmetics BeachBlush. Заказывала здесь.

в цвете Miami Beach.

В продаже я видела пять разных оттенков, но мне понравился именно этот!

Это четырехцветные румяна-бронзер, которые можно использовать не только по назначению, но их можно использовать как тени, да, да, очень даже интересно получается! Цвета так гармонично подобраны, что при смешивании получается так потрясный оттенок, также если вы так не хотите, то есть смешивать 4 цвета, можно воспользоваться одним, двумя и так далее.

Также мне очень понравилось то, что это не выглядит как будто вы нанесли «матрешкины» румяна, а как будто у вас естественный румянец с сиянием. Также цвета румян не отдают сильно бронзовый цвет (кстати часто такое бывает) или желтый…также стойкость – это отдельный разговор, с утра нанесли и пока не смыли – будут на месте!

Упаковка – жестяная коробка, надпись как бы выдавлена, то есть не поддастся стиранию.

В упаковке 9 грамм, а это так много, боюсь, что я буду ими пользоваться так долго!!!

В комплекте нет спонжа, да это и не нужно наверно.

Пользуюсь кистью для нанесения румян, набираю немного, много не нужно и наношу на скулы, растушевываю, а остатки – можно на виски, носик, немного на подбородок.

Румяна не пылят, даже с легкого прикосновения сразу набираются на кисть – мягкие, шелковистые и такие приятные!!!

Еще продукты Cargo:

-Ух ты! Классная, дерзкая, вызывающая!

- Пудра и вы неотразимы! Софиты вам не страшны

Всем спасибо за внимание!

pupsok87рекомендует
05.02.2015
Очень понравился оттенок Smile
05.02.2015
Спасибо!
06.02.2015
вау,оттенок действительно потрясающий,я бы такой как тени использовала,а не как румяна Laughing out loud
07.02.2015
Рада, что понравилось!
29.03.2015
Переливаются очень интересно Smile
30.03.2015
Да, светятся они очень интересно!