Опубликовано 5 Июль, 2022 - 14:32

69 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Что ж, лето продолжается, лето жаркое, лето красное...Хотелось, чтобы таковым оно и являлось, а то уже наступил июль месяц, который считается самым жарким, именно в этом месяце должна, да просто обязаны стоять жара. Однако, погода в этом году решила устроить злую шутку с нашим регионом, а потому даже в столь жаркий( он просто должен быть таким, всегда было так из года в год) месяц приходится включать отопление, благо живём в частном доме, сами можем регулировать отопление. Куда сложнее людям в квартирах, ведь в городе ещё и горячую воду отключили...Супер лето, нечего не скажешь.

Тем не менее, хоть и холодное, но сё таки лето. Иногда и солнце пригревает, немного, но всё таки погреться можно на солнышке. Не смотря на такую "печальную" первую половину лета, всё равно время от времени люди берут мороженое, при чём что всё равно чаще ,чем в любое другое время года. Да и никто не отменял новинок, что появляются стали с весны и продолжают появляться в иех или иных магазинах. Да, есть у меня несколько новинок ещё в запасе, а сегодня, конечно же, расскажу об одной конкретной мороженое.

Сегодняшний вариант мороженого будет от очень известного бренда,а у ж тем более от ещё более известной фирмы. Фирма эта - Инмарко, которая ,Кстати говоря ,выпускает не мало интересных мороженок под разными брендами. Совру, если скажу, что не люблю тот же Магнат, ведь у него столько интересных вкусовых вариантов, а раньше было ещё больше. Вот бы вернули мороженки исчезнувшие, я бы точно их все прикупила, дабы ощутить тот самый вкус, знакомый со школьных времён моих.

И всё же речь не о мороженках Магната, а о мороженке, которая появилась под брендом Золотой стандарт. Это не менее известный бренд мороженого, у которого ,кстати, тоже очень интересные новинки появляются. Об одной такой новинке этого года я уже рассказала Вам ранее:

Мороженое Инмарко Золотой стандарт Пломбир крем-брюле и печенье.

А недавно, просто случайно посетив один из продуктовых магазинчиков, заметила ещё и во такую новиночку в морозильной лари -

Мороженое Инмарко "Золотой стандарт " эскимо пломбир с печеньем.

Поначалу, даже и внимания не обратила, но стоило повнимательнее приглядеться, поняла, что это новое мороженое, а если новое, то стоит брать, пробовать. Приобрела данное мороженое, ведь новинки у Золотого стандарта весьма удачные, да и тут печеньки в глазури,должно быть вкусно. Что ж, опробуем новинку эту.

Масса - 61 грамм.

Цена - 69 рублей.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковку тут флоупак, которая сохранила традиционный, уже очень знакомый фоновый окрас. Цвет фоновый у неё - жёлтый, как и всегда. Логотип самой фирмы расположи в левом верхнем углу. А вот логотип бренда находится в правой части упаковки, вс та же красная корона с названием, что написано белыми буквами. Ниже ,под логотипом, идёт описание вида и сорта мороженого, да и его наполнитель тоже. Чуть ниже идёт более подробное описание мороженого, но написано оно более мелким подчерком. Левую часть упаковки ,кстати, украшает довольно таки привлекательная картинка. Изображена там синяя линия широкая, а ниже поток молоко/сливок, в котором плывут кусочки и половинки чёрного какао-печенья, подобное знаменитому Орео. А ещё, естественно, изобразили здесь же и аппетитнейшее эскимо, такое, каким оно и должного быть. Но так ли всё на самом деле?

Энергетическая ценность на 100 грамм:

207 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

340 Ккал

Мороженое:

А вот и сама мороженка. Честно говоря, я как то даже не собиралась делать обзор именно по этой мороженое, хотела купить другую такую же. Всё дело в том, что я купила её в городе, была тёплая погода, несильно жарко, но вот по пути домой я заехала в несколько магазинов. Приехав домой, стала перекладывать мороженое в морозильник и почувствовала, что содержимое внутри весьма мягковатое. Посчитала, что мороженое там вообще в кашу превратилось. Но не выкидывать же его, решила просто съесть потом. Однако, мороженое оказалось совсем не кашеобразным, вполне нормальным, подтаяло оно немного. Так что, внешний вид мороженого - моя оплошность. Выглядит оно не идеально, но и не совсем кошмарно.

Итак, тут у нас овальное эскимо, и вот всё таки оно похоже на то, что и на картинке изображено. Цвет глазурь светло-коричневый, подобен молочному шоколаду. Почему подобен? А потому что тут не шоколад, а глазурь. Бренд не дешёвый, а мороженки в глазури, не в шоколаде. Что ж...Ладно. Итак, глазурь, сразу видно, не толстая, ибо если она была такой, как на картинке, толстоватой, то вполне бы выдержала дорогу, так как не было бы трещен и мороженое не вытекло наружу. Зато в глазури этой, как по мне, вполне себе нормальное количество кусочков печенья, а точнее бисквита. Аромат у мороженого приятный - ванильно-шоколадный.

Вкус:

Хоть это и не шоколада, а всего лишь глазурь, она вполне вкусная, приятная, не возникает никаких неприятных ощущений. Конечно же, это лишь подобие молочного шоколада, но по вкусовым свойствам - довольно неплохое подобие. Приятная, вкусная, с лёгкой какао-горчинкой, сладости вполне нормально тут, без перебора. К тому же, кусочки бисквита, которые и находятся в данной глазури, обладают более выраженной какао-горчинкой. Кусочки бисквита не жёсткие, довольно мягкие и легко жуются и просто прекрансо сочетаются с глазурью, а ещё лучше, конечно же, с самим пломбирчиком.

Пломбир же, кстати. тоже весьма вкусен и хорош по качетсву. ОН не растекается, не таит быстро. Нет в нём приторной сладости, что и хорошо. Структура у него нежная, приятная, а консистенция однородная, нет в нём нечего лишнего и постороннего. В принципе, пломбир тут является совершенно привычным для данного бренда, точно такой же, что и всегда. Тем не менее, он очень хорошо сочетается с шоколадной глазурью и печеньем(бисквитами). Сочетание не новое, были подобные мороженки у других брендов ,но всё таки данной мороженое смогло впечатлить своим притяным вкусом.

Заключение:

Мороженое Инмарко "Золотой стандарт " эскимо пломбир с печеньем - данное мороженое вполне интересно и имеет право на существование. Новинка ещё одна у Золотого стандарта, которая, ксттаи, весьма удачная, вкусная получилось. Глазурь, но всё таки вкусная глазурь, да ещ и печенек тут не так уж и мало. Пломбир стандартный для бренда этого, но он является отличной основой для данного эскимо. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусные кусочки бисквита
  • Качество
  • Нежный пломбир
  • Приятное вкусовое сочетание
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
05.07.2022
Ну хоть не 169) А то и такие цены встречаю за элементарное эскимо…
Кажется его купила
05.07.2022
я всё ругаю цены, но уже даже не удивляюсь
06.07.2022
Люблю эскимо