Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 13:19

"Старенький" поношенный флакошик, почти что закончился кондиционер, но как же он хорош, красавчик-крем!!

Тюбик выглядит огроменным!! В деле удобен, стандартен для своего формата подачи, хоть и содержимое достаточно густое, с извлечением проблем нет. Внешне выглядит привлекательно и солидно.

В составе:

масло жожоба, аргановое масло, несколько видов фито-кератинов (в т.ч. полученных из бразильского какао), сок листьев алоэ вера, экстракт ройбуша, масло кокоса, экстракт семян макадамии, экстракт масла ши и др. полезности.

Также

Кондиционер имеет сертификат USDA Certified Organic, не тестируется на животных, подходит для вегетарианцев.

Работает скорее как маска, консистенция густая и само "качество обволакивания волос" чисто "масочное".

Подходит для ежедневного применения, волосы к нему не привыкают и наоборот, с каждым использованием волосы выглядят все лучше. А ведь в составе кондиционера нет силиконов!!

Мне нравится, как естественно выглядят после кондиционера волосы - они живые, восстановленные, рассыпчатые, податливые к любой укладке!! На фото волосы высушены естественным путем.

Конкретно моя проблема - это сухие волосы, зачастую закрученные вокруг своей оси. И, о восторг, волосы после использования кератинового кондиционера Giovanni действительно ультра-гладкие, увлажненные и напитанные!!

Кондиционер не утяжеляет волосы, подлечивает их, о проблеме "повышенной лохматости" я тоже постепенно забываю.

Аромат изысканный сладковатый, цветочно-фруктовый, мне напоминает немножко барбариски из детства, но в целом он не детский и не компотистый!! На волосах удерживается час-полтора после использования.

Шампунь из этой серии обошла стороной, т.к. довольно много отзывов о его утяжеляющих способностях, а для моего типа волос это ни к чему нравятся шампуни Andalou Naturals своею бережностью и легкостью пены.

На данный момент в обиходе около 10 кондиционеров и каждый из них со своими характерностями.

Кератиновый кондиционер выделяю как эффективного помощника в распутывании волос уже в процессе мытья, придающего блеск и гладкость по всему полотну.

Основная его характерность в визуальном эффекте - ГЛАДКОСТЬ волос после применения.

Рекомендую попробовать в деле этот продукт девушкам, мечтающим о гладкости и для кого она в естественных условиях сложнодостижима. С этим кондиционером и мои сухие кончики выглядят вполне прилично.

Пользуюсь им часто и планирую повтор.

Объем: 250 мл.

Цена: 6,29 у.е.

Место приобретения: iHerb

Спасибо, что читали Smile

olmashiрекомендует
19.04.2014
Хороший кондиционер, но боюсь мои волосы может жирнить...
19.04.2014
Давно присматриваюсь к этому бальзаму
19.04.2014
а я и не видела там такого. волосы похожи на ваши, так что тоже должен подойти.
19.04.2014
я все любуюсь цветом ваших волос!
19.04.2014
думаю и мне бы тоже подошел такой кондер т.к. волосы по типу такие как у вас, только цвет другой Smile
спасибо за отзыв!
19.04.2014
В дальнейшем тоже хочу его заказать!!!!!!!!!! Smile
10 кондиционеров???Не слабо,у меня 3-4 и то,мне кажется,что много Smile
19.04.2014
Оля, я как раз жду этот кондиционер!!!
Волосы и правда сияют и выглядят живыми Wink
10 кондиционеров - это сильно! у меня пока три, но, думаю, с разнообразием средств на iHerb это далеко не предел Big smile
Волосы какие здоровые))
Помню-помню этот кондиционер!Он у меня оставил только положительные впечатления!
Волосы красиво блестят.
очень хороший состав!супер
19.04.2014
волосы после выглядят очень красиво Wink
какие блестящие волосы)
20.04.2014
Давно он у меня уже лежит в листе желаний))
20.04.2014
Хороший результат Smile
21.04.2014
Отличный результат на волосах!
24.04.2014
Не зря у него такой общий рейтинг в ветке Smile
10.08.2014
Отличный цвет волос у вас !
Очень понравился .