Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 14:03

Каши быстрого приготовления у меня дома есть всегда по нескольким причинам.

Во первых, время от времени я совершаю поездки на день-два и из экономии удобно брать с собой каши, мюсли, даже супы моментального приготовления. Они вполне сытные, в сумке пакетик-другой много места не занимает.

Во вторых, я временами подрабатываю сиделкой, обычно в больнице, тут тоже еду надо брать с собой, никто кормить меня не обязан. Здесь каши и мюсли тоже здорово выручают.

В третьих, когда нет желания готовить или времени, и тут пакетик с кашей приходит на выручку.

Благо сейчас много отличных производителей появилось, которые выпускают качественные продукты.

Например, у Novaprodukt есть несколько брендов, под которыми выпускаются хорошие продукты для здорового питания.

Например, Chikoroff - это цикорий премиум класса, Bionova - протеиновые супы, каши, гранолы и прочее.

Ол’лайт - это каши, гранолы, батончики. Leroux - тоже цикорий.

Герой моего рассказа - Молочная овсяная Ол'Лайт® с яблоком и медом.

Кстати, я привыкла, что моментальные каши обычно безмолочные, но здесь именно молочная, потому в составе имеется сухое молоко.

Оно делает кашу нежной и еще более сытной и вкусной.

Хлопья овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, молоко сухое обезжиренное, пищевое волокно из цикория – инулин Fibruline® (Бельгия), отруби овсяные, яблоки сублимационной сушки, медовые гранулы гречишные, соль, ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения

Наша кашка без сахара, точнее здесь имеются только натуральные, естественные сахара.

Объем - 40 грамм

Идеальная порция, как раз на одного человека на один раз.

Цена - около 30 рублей

Если брать боксом, то получится еще более выгодно. Впрочем, для пробы можно и один пакетик купить.

Срок годности - 12 месяцев

У меня каши долго не хранятся, даже если покупаю их с запасом.

Более того, я даже муженька приучила к кашам.))

На упаковке рассказано, как именно кашу надо готовить. Впрочем, тут и так понятно, главное, не промахнуться с количеством кипятка.

Нальешь слишком мало - будет не насыщенно и не слишком вкусно, мало - тоже не очень.

Примерно 150-170 грамм и немного настоять.

Кто-то заливает смесь молоком, но я в том не вижу смысла. Зачем еще молоко, если тут и так есть сухое молоко?

Но...кому как больше нравится.

Я могу съесть овсяную кашу с яблоком и медом как на завтрак, так и на полдник, да и вообще в любое время, если проголодаюсь.

Вприкуску с кукурузными хлебцами получается великолепно.

Сытно, в меру сладко, вкусно. И не тяжело для желудка.

Советую такую кашу, да и вообще любую другую от Новапродукт, с большим удовольствием.

Достоинства
  • Вкус
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удобная форма выпуска
эднатрекомендует
Вполне можно попробовать)
12.02.2023
Тоже часто выручают подобные пакетики 👍
12.02.2023
Быстро, удобно и главное вкусное ))
Вкуснота Smile