Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 00:09

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

В детстве, ни для кого не секрет, все мы часто пачкались. Будь то грязь на улице, или вкусности дома, дела естественные или созданные вручную. Не суть. Мамы и папы намывали нам руки и тело мылом над раковиной или ванной. Для неотложных моментов в ход шёл тазик с водой и тряпочки. Во времена моего детства не было такой популярности и доступности такого товара, как влажная салфетка. Обходились без них.

Прошли годы, я сама стала мамой. В моем арсенале влажные салфетки являются незаменимым атрибутом. Сегодня расскажу о салфетках от Pampers.

Причин для их использования у меня несколько:

  • Удобство использования;
  • Экономия времени и сил;
  • Защита детской кожи без сухости и раздражений.

Теперь поясню, в моем доме ванная комната крохотная. Таскать малышку к раковине не всегда удобно. Крупные загрязнения я очищаю с помощью салфеток, уже после несу мыть. Ребёнок быстро растёт и набирает вес. Держать одной рукой и подмывать другой долгое время тяжко. Особенно, если учесть, тот факт, что девочка у меня, итак, ручная. Я не ленивая, не подумайте. Спина не отдыхает практически. Салфетки ускоряют процедуру очищения. С их помощью можно избежать распространения загрязнений по квартире далее. Вы же знаете, какие детки после того, как научились ходить, непоседы? Тут сподручнее схватить парочку салфеток и обтереть мягкое место и ножки, пока не схвачено все это дело ручками. Простите за подробности😁

Ну а по поводу защиты детской кожи от сухости хочу сказать, что бренду Pampers я доверяю. Их влажные салфетки в меру пропитаны лосьоном, не содержат в составе спирта и отлично справляются с очищением кожи.

Не сушат, не пахнут. Текстура довольно плотная, вытирать ими удобно. Маленькую упаковку обычно берём с собой в дорогу и на прогулку, дома всегда остаётся большая. Мне лично, удобнее использовать пачку с пластиковым клапаном. Так салфетки защищены от случайного открывания и высыхания. Дочь любит отрывать липучки, поэтому маленькие упаковки дома с глаз долой.

Плюсы салфеток Pampers:

  1. Не содержат спирта, как следствие, не сушат кожу;
  2. В них нет ароматизаторов, малышам они ни к чему;
  3. Плотные и мягкие;
  4. Не вызвали аллергии и покраснений;
  5. В ассортименте предусмотрены маленькая и большая упаковки.

​​​​​​Минусом можно посчитать лишь то, что не везде их можно приобрести. Я покупаю в Детском мире. Там они часто по скидке.

Использую я их по мере необходимости, не безалаберно, не вместо подмывания. Это изобретение действительно упрощает жизнь во многих моментах. К покупке рекомендую. Спасибо за уделённое отзыву время.

Достоинства
  • Без отдушек и спирта
  • Гиппоалергенные
  • Достаточно плотные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
Liebe_Mamaрекомендует
Читать все отзывы 332
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 332
Смотрите также