Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 20:01

Этот блеск я купила примерно год назад по цене то ли 350, то ли 400 рублей, что, согласитесь, не очень-то дёшево для обычной школьницы:) Но нельзя не заметить, что о покупке я ни разу не пожалела!
Во-первых: мой оттенок (08 Rose des sables) имеет довольно насыщенный розовато-красный цвет (действительно чем-то напоминающий оттенок лепестков розы). Лаковый эффект присутствует, причём очень даже стойкий (по моим наблюдениям примерно на час-полтора хватает, если не очень часто и много говорить вообще на два растянуть можно!).
Вот за что я люблю даже самые жуткие продукты от Ив Роше - так это за запах. Я с этим блеском на губах - как с парфюмом хорошим, всё время спрашивают, где я такие клубнично-сливочные духи взяла))
Также в активе: удобный аппликатор, блеск не растекается, растительный состав. Объём флакончика довольно большой - 5 милилитров. Кроме того, если я правильно помню, там было как минимум восемь оттенков - от почти прозрачного до насыщенно-красного.
Из недостатков, к сожалению, не очень маленьких (для моего бюджета, по крайней мере), могу назвать только цену. Но я гарантирую, оно того стоит!
Спасибо, что прочитали! Надеюсь, смогла вам помочь:)
На 1, 2, 3, 4 фото - собственно, вид на губах
На 5 - оттенок на моей вампирской коже:)
На 6, 7 - флакончик
Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красиво блестит
  • Красивый цвет
  • Приятный запах
  • Удобный апликатор
  • Хорошо питает и ухаживает за губами
Недостатки
  • Дороговато
Tannieрекомендует
красиво смотрится на губах! Innocent