Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти!
Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо. Покупаешь сначала вроде хваленую базу - держится, потом - бац! сплошные сколы, лак дольше двух недель не выдерживает.
Пробовала по рейтингам выбирать, по отзывам - бесполезно! Пока не нашла сразу в нескольких рейтингах средства Уно. Вот о базе данного производителя я вам сегодня и хочу рассказать.
База UNO STRONG /ОРИГИНАЛ/ Основа для гель лака
объем 15 мл.
цена 580 руб
страна производитель Гонконг
Не забегая далеко вперед, хочу сразу сказать, что судя по тем же рейтингам, гель, произведенный не в Гонконге (США вроде делает реплику) не годится. Поэтому, я не стала рисковать, купила в два раза дороже, но с гарантией)
Пузырек серого цвета
Сушить гель можно в любой лампе
Объем оптимальный
Штрих код есть
Информация кое-какая тоже есть, но (простите-извините) моему телефону это не под силу
Поэтому, вот:
Описание
Базовое покрытие Strong средне-густой консистенции идеально ложится, выравнивая поверхность ногтей за счет вязкости. Не вызывает жжения при полимеризации. Подходит для гибких, мягких ногтей, нуждающихся в дополнительном укреплении. Содержит в составе UV-фильтры для долнительной защиты покрытия от пожелтения. Не дает усадки и отслоек, гарантируя стойкость и прочность маникюра. В основе лежит Soak-off formula - легко растворимая формула для удаления покрытия без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут.
Кисточка среднего размера
База густая, классной такой, устойчивой с виду, консистенции
Запах, конечно, противный, как у всех баз на свете. Смотрю, народ пишет, что приятный и не сильный запах, так что, тестируйте исключительно на себе - я человек с обостренным обонянием, мне всё не так да не эдак!)
Нанесение
Отличное! База не стекает с ногтевой платины (если конечно не махать кисточкой, как малярной кистью)), ложится ровненько, густым плотным слоем
Выравнивание
Тоже нравится. Не скажу, что у меня какие-то неровные ногти, но всё равно не идеал, как у всех в принципе - где-то полосатость небольшая, где-то бугорок. После базы идеально-гладкие ногти.
Сушка
Я в своей мощной лампочке в 48 ВТ сушу каждый слой по минуте.
Печёт. Но буквально несколько секунд. Если уж совсем невтерпеж, то можно на пару секунд руку убрать, потом продолжить - результат по стойкости тот же.
Стойкость
Не представляю сколько можно этот гель носить. Рекорд был почти 4 недели (стыд и срам - просто всё некогда было заняться руками), ничего не откололось! Держится просто намертво!
Один ноготь сломала - пошла трещина вбок прямо посередине ногтя, чуть подрезала сверху, а потом просто сделала обычный маникюр со средствами Уно - 3 положенных недели держалось всё как приклеенное, пока ноготь не отрос заново. Даже не пришлось реставрировать подручными средствами. За такую стойкость 5 баллов без вычетов звездочек за небольшие недочеты)
Снятие
Я не пользуюсь агрессивными методами. Размачиваю 15 минут (тоже не полезно, понимаю), потом пушером снимаю всё покрытие. Снимается хорошо. Бывает, что какой-то участок не размочился как следует, так просто прохожу его дополнительно бафом.
Всё идеально выглядит, да?) но не всё так гладко.
НИ ОДНА БАЗА не держится на моих ногтях без праймера, хоть как обрабатывай, обезжиривай - толку ноль. Тут я раз нанесла базу прямо на ногти и... Через 2 недели пошли сколы. Сразу купила праймер Уно - проблема решена.
Так что, девочки, если есть проблемы с этой неубиваемой базой, то наносите на одноименный праймер, тогда она точно станет неубиваемой!
Ну, это конечно моё мнение. Все мы разные и кому что подходит. Данная база вызвала у меня бурный восторг (я обычно не щедра на хорошие оценки)), подвожу
ИТОГИ
Минусы
недешево
запах
немного печет
Плюсы
быстро сохнет
легко снимается
выравнивает пластину
не вызвала аллергии
не портит ногти
очень стойкая (в моём случае только с праймером)
Долгожданная находка) поэтому 5 баллов базе (как и топу и праймеру), рекомендую
✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰