Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 18:36

580 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти!

Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо. Покупаешь сначала вроде хваленую базу - держится, потом - бац! сплошные сколы, лак дольше двух недель не выдерживает.

Пробовала по рейтингам выбирать, по отзывам - бесполезно! Пока не нашла сразу в нескольких рейтингах средства Уно. Вот о базе данного производителя я вам сегодня и хочу рассказать.

База UNO STRONG /ОРИГИНАЛ/ Основа для гель лака

объем 15 мл.

цена 580 руб

страна производитель Гонконг

Не забегая далеко вперед, хочу сразу сказать, что судя по тем же рейтингам, гель, произведенный не в Гонконге (США вроде делает реплику) не годится. Поэтому, я не стала рисковать, купила в два раза дороже, но с гарантией)

Пузырек серого цвета

Сушить гель можно в любой лампе

Объем оптимальный

Штрих код есть

Информация кое-какая тоже есть, но (простите-извините) моему телефону это не под силу

Поэтому, вот:

Описание

Базовое покрытие Strong средне-густой консистенции идеально ложится, выравнивая поверхность ногтей за счет вязкости. Не вызывает жжения при полимеризации. Подходит для гибких, мягких ногтей, нуждающихся в дополнительном укреплении. Содержит в составе UV-фильтры для долнительной защиты покрытия от пожелтения. Не дает усадки и отслоек, гарантируя стойкость и прочность маникюра. В основе лежит Soak-off formula - легко растворимая формула для удаления покрытия без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут.

Кисточка среднего размера

База густая, классной такой, устойчивой с виду, консистенции

Запах, конечно, противный, как у всех баз на свете. Смотрю, народ пишет, что приятный и не сильный запах, так что, тестируйте исключительно на себе - я человек с обостренным обонянием, мне всё не так да не эдак!)

Нанесение

Отличное! База не стекает с ногтевой платины (если конечно не махать кисточкой, как малярной кистью)), ложится ровненько, густым плотным слоем

Выравнивание

Тоже нравится. Не скажу, что у меня какие-то неровные ногти, но всё равно не идеал, как у всех в принципе - где-то полосатость небольшая, где-то бугорок. После базы идеально-гладкие ногти.

Сушка

Я в своей мощной лампочке в 48 ВТ сушу каждый слой по минуте.

Печёт. Но буквально несколько секунд. Если уж совсем невтерпеж, то можно на пару секунд руку убрать, потом продолжить - результат по стойкости тот же.

Стойкость

Не представляю сколько можно этот гель носить. Рекорд был почти 4 недели (стыд и срам - просто всё некогда было заняться руками), ничего не откололось! Держится просто намертво!

Один ноготь сломала - пошла трещина вбок прямо посередине ногтя, чуть подрезала сверху, а потом просто сделала обычный маникюр со средствами Уно - 3 положенных недели держалось всё как приклеенное, пока ноготь не отрос заново. Даже не пришлось реставрировать подручными средствами. За такую стойкость 5 баллов без вычетов звездочек за небольшие недочеты)

Снятие

Я не пользуюсь агрессивными методами. Размачиваю 15 минут (тоже не полезно, понимаю), потом пушером снимаю всё покрытие. Снимается хорошо. Бывает, что какой-то участок не размочился как следует, так просто прохожу его дополнительно бафом.

Всё идеально выглядит, да?) но не всё так гладко.

НИ ОДНА БАЗА не держится на моих ногтях без праймера, хоть как обрабатывай, обезжиривай - толку ноль. Тут я раз нанесла базу прямо на ногти и... Через 2 недели пошли сколы. Сразу купила праймер Уно - проблема решена.

Так что, девочки, если есть проблемы с этой неубиваемой базой, то наносите на одноименный праймер, тогда она точно станет неубиваемой!

Ну, это конечно моё мнение. Все мы разные и кому что подходит. Данная база вызвала у меня бурный восторг (я обычно не щедра на хорошие оценки)), подвожу

ИТОГИ

Минусы

недешево

запах

немного печет

Плюсы

быстро сохнет

легко снимается

выравнивает пластину

не вызвала аллергии

не портит ногти

очень стойкая (в моём случае только с праймером)

Долгожданная находка) поэтому 5 баллов базе (как и топу и праймеру), рекомендую

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Долго носится
  • Не вызвала аллергии
  • Отлично выравнивается
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Запах
  • Печет при полимеризации
Юлия как Юлиярекомендует
Отличная база, жаль только, что немного печет!
А мне все такие попадаются)
Интересно было почитать
Реально избавила меня от кучи проблем)
17.04.2022
Хорошо, что база ногти не портит Smile
Да, и держится намертво
  • 11.10.2019
    Доброго дня дорогие читатели! Я как истинный любитель марки UNO конечно же успела приобрести новинку, базу UNO strong и уже составила о ней своё мнение. Итак, упаковка: 15 мл, серого цвета флакон из стекла с пластиковой крышкой.
  • Как только в магазинах появилась новинка от фирмы UNO, я сразу же побежала в магазин на ней. Характеристики базы: По консистенции база средней густоты, хорошо самовыравнивается .Заявлено, что база не печет в лампе, но иногда может припекать .Имеет небольшой химический запах , но он не чувствуется…
  • Всем привет! У меня есть база, которую я покупаю для работы на постоянной основе. Это база для гель-лака UNO Base Strong. Общая информация: Объем 15 мл. Цена : я покупала ее в местном магазинчике за 690 рублей, но в некоторые местах цена доходит и до 1000 рублей.
  • 29.01.2022
    Uno strong это жесткая база, консистенция густая. Огромный плюс что эта база не даёт усадку на длинных ногтях. Можно выполнить выравнивание с правильной архитектурой плюс укрепление ногтей и долгая носка. Под эту базу желательно нанести тонкий слой эластичной базы, чтобы не было отслоек и сколов.
  • 20.12.2019 - 15:09
    UNO ну как так?! Что за недоразумение вы создали... Акцент на безопасность, а стойкость что не важна?! ... Нашла ей применение, только зачем она такая вообще нужна... (+16 дизайнов)
    ღ Всем привет ღ   Чуть меньше года назад я впервые познакомилась с брендом UNO , брала сразу на пробу 2 материала - Каучуковую базу и Топ ... База офигенная... суперская, буду брать ещё и ещё. Топ 5050 и да и нет, брать больше не буду...
  • 07.04.2015 - 02:49
    Что за дурацкая кисть? - сказала я, впервые взяв его в руки. Gelish вне конкуренции - заявляю я сейчас.
    Сегодня я решила продолжить делиться с вами, дорогие читатели, своими любимыми средствами, одним из которых является база Gelish. Я питаю безграничную любовь к марке Gelish, которую она, свою очередь, очень заслужила.
  • 08.08.2018 - 20:00
    База Lovely хороший вариант из густых каучуковых баз на 2018 год
    База для гель-лака Lovely имеет ряд преимуществ для мастера маникюра - это и большой объем, и удобная "каучуковая" консистенция, и хорошая цена, но все-таки для меня она не стала фавориткой...
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 06.05.2018 - 14:40
    Рекомендована для тонких ногтей! База UNO Base Gel LED/UV - не дает отслоек, можно использовать даже без праймера! Мое знакомство с продуктом и мнение, после нескольких месяцев затеста на себе и не только)
    Всем привет!   Сегодня я хочу вам рассказать о базе для гель лака от фирмы UNO Base Gel LEDUV Soak off Formula Об этой марке я наслышана довольно давно, но при всём своём стаже гель-лакоманьяка, попробовала я его только несколько месяцев назад.
  • 08.03.2019 - 19:24
    Пластичная база для гель-лака, которая работает за Вас.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Сегодня расскажу о каучуковой базе "Strong" от бренда Moltini. С маркой я раньше знакома не была, тем интереснее было попробовать продукцию. Приобрести можно на сайте производителя (ссылка на сайт ) Итак, флакон 12мл из черного стекла с золотыми надписями.
  • 13.04.2016 - 23:22
    Tertio база, ну про топ за одно
    Прочность базы и топа фирмы Tertio их преимущество и их же недостаток. Мне нравится абсолютно всё: кисть, качество нанесения, консистенция, как держится, особенно блеск топа, который держится и блестит на протяжении всей носки. Но есть одно НО, топ снимается очень тяжело, даже со снятием блеска.
  • 13.10.2016 - 15:02
    Идеальная база для выравнивания ногтевой пластины и фиксации битого стекла
    Мой первый отзыв и начну его с базы для гель лака от Magicbyann. 2 месяца пользуюсь данной базой. Что хочу рассказать: Флакон приятный 15мл матовый Этикетка ну на 4 только потому что покрытие легко стирается при попадании на нее жидкостей если начать оттирать то можно стереть текст.
  • 25.02.2017 - 09:55
    Качественная база под гель-лак
    Отзыв о базовом покрытии под гель-лак от испанского производителя VeraNail Base Coat VeraNail Formula+.Его стоимость 350 рублей, объем 10 мл.Средство по консистенции более жидкое, чем гель, но повышенная вязкость выгодно отличает его от обычных лаков.
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 28.07.2022 - 05:35
    Тренд 2022 - база с поталью 🔥 Нежная или дерзкая, какую выберешь ты? Все о характеристиках в работе и носке. Два оттенка!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о базе для маникюра гель-лаком от Nail Republic. Новинка 2022 коллекция Versailles! Это камуфлирующие базы с поталью. Расскажу о характеристиках в работе и в носке. Предисловие .
  • 17.07.2022 - 18:24
    Оооо, дааааа... Любовная любовь! Настолько красивые базы, что даже не хочется делать дополнительный дизайн))) Аккуратно отрастают, не проседают и не меняют оттенок.
    Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла.
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…
  • Блеск! Просто блеск! Оригинальный топ UNO в сочетании с базой = качественный результат
    Здравствуйте, дорогие мои! Продолжаю рассказывать про средства UNO, которые меня безмерно порадовали, после долгих поисков идеальной базы и топа. О базе вы можете почитать здесь База UNO STRONG ОРИГИНАЛ Основа для гель лака   А сегодня герой моего отзыва Топ каучуковый без липкого слоя UNO объем 15 …
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 01.08.2022 - 11:29
    Когда не можешь определиться между молочной базой и чем-то цветным летним) Молочная база с частичками от Луи Филипп
    Уже не раз слышала про все для ногтей от Луи Филипп, сначала заказала пару цветников, оказались не плохие. Потом решилась на базу из-за интересной расцветки с кусочками фольги. Много раз видела с серебряными или золотыми кусочками, но тут они разноцветные, очень классный эффект.
  • 19.05.2022 - 17:29
    Не всё так радужно, как мне хотелось бы. Использование этой базы для гель-лака остаётся под большим вопросом!
    Всем привет! Скажу сразу, что я далеко не профессионал в "маникюрных делах" и моё мнение не может быть единственно правильным в вопросе тестирования базы для ногтей. Но, тем не менее, я не впервые делаю покрытие ногтей гель-лаком самостоятельно, и мне уже есть с чем сравнивать!
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?