Опубликовано 1 Июль, 2021 - 10:37

несколько дней

Приветствую всех заглянувших на мою страничку. Сегодня я хочу вам рассказать об отдыхе в пансионате Багрипш, Абхазия.

Давайте для начала определимся с какой целью вы едете в Абхазию и какой компанией. И так, для кого этот пансионат точно подойдет - для семей с детьми, для компании подружек кому за 55+. Вот здесь вы точно не прогадаете. Море рядом, бассейн теплый, питание включено, номера чистые, рядом магазины и все, что нужно для комфортного отдыха. Если же вы компания девчонок или парней которые любят тусить и веселиться, то здесь вам будет скучновато и вечера придется коротать или на местной унылой дискотеке или выезжать в Гагру на такси и обратно, что не очень дешево. Лично мы не столкнулись ни с какими трудностями в отеле. Номер был чистый и уютный (с долей совдепии, но мы понимали куда едем), питание вкусным, хоть и не совсем с разнообразным рационом, но на 10 дней отдыха вполне сносным. Рядом море, в принципе всегда можно найти себе лежак (были в июне 2021 года). Для детей аж два бассейна, да и я ни разу не видела там недовольного ребенка...для них там включено мороженное, работали даже какие-то развлечения в виде аниматора девушки и вечером показывали мультики. Если у Вас будут вопросы относительно отдыха в данном отеле, спрашивайте с удовольствием отвечу. Да и еще не рекомендую селиться в новом корпусе...очень крутая лестница и в столовую придется ходить через улицу.

Достоинства
  • Вкусно кормят
  • Дружелюбные местные
  • Очень красиво
  • Прозрачное теплое море
Валентина П.рекомендует