Опубликовано 16 Август, 2017 - 13:49

несколько дней

Трёхзвездочный отель на Лиговском проспекте буквально в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала и ТЦ Галерея. Очень удобное расположение.

Вид из отеля на Лиговский проспект, где ходят трамваи.

Холл отеля просторный. На стойке регистрации есть детский подиум со ступеньками, где ребёнок сам заполняет цветную карточку регистрации и получает приветственные набор: косметика, шампунь, гель для душа, тапочки.

В холле можно зарядить мобильныетелефоны. Есть небольшой бар.

Есть интернет уголок. Вай-фай отлично ловит на всей территории отеля.

Лифтов ждать долго не приходилось.

Лифты хорошие.

На этажах ковровое покрытие с маками))))

​​​​​​Свет включается только тогда, когда выходишь из лифта или из номера и идёшь по коридору.

Номер маленький. Кровать, столик, шкаф.

Во время бронирования мы написали, что хотели бы отдельную кровать для ребёнка и нам пошли навстречу- предоставили номер для людей с ограниченными возможностями, куда можно поставить дополнительную кровать. Большое спасибо службе размещения отеля!

Телевизор очень маленький. Например, в Ибисе в Ереване телевизор был реально большой.

Открывая дверь в конкретно этот номер не попадаешь в коридорчик, прямо сразу в комнату.

Вот так располагались кровати, нас такой вариант устроил.

Шкаф не закрывается, дверка не предусмотрена.

Все вопросы действительно решались мгновенно.

Полотенца меняли каждый день. Пластиковые стаканчики клали каждый день.

Наборы для личной гигиены можно купить.

В номере есть балкончик, но балконная дверь не открывается совсем.

Вот так выглядит ванная комната в данном типе номеров (для людей с ограниченными возможностями)

Ванная больше, чем в стандарте, но зато в душевой всего лишь шторка.

К чистоте ванной комнаты претензий не было.

Ресторан в Ибисе приятно оформлен. Всё довольно простое, блюда тоже простые. Мы не брали завтрак, зато иногда приходили на обед или ужин.

В ресторан могут приходить как гости отеля, так и посетители с улицы.

Когда мы приходили, столов всегда хватало, можно было выбрать. Толп людей не наблюдали.

Меню не слишком разнообразно и не отличается изысками, но все съедобно.

Полноценный обед или ужин будет сытным и приемлемым по цене.

Ибис 3* на Лиговском будет удобен тем, кто хочет остановиться рядом с Московским вокзалом.

А этот Ибис будет отличным пунктом для тех, кто захочет жить в самом центре Еревана: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-novyi-ibis...

Отзыв на очень даже неплохой отель в Санкт-Петербурге, но с существенным изъяном: https://irecommend.ru/content/esli-otel-vybiraet-c...

Апарт-отель в Питере "ГрандКаньон***" с кухней здесь https://irecommend.ru/content/grand-kanon-nakhodit...

Достоинства
  • Клиентоориентированность
  • Недорого, близко к Московскому вокзалу
Недостатки
  • Все очень простенько
dasiрекомендует
24.08.2017
Давно я в Питере не была.... Буду иметь ввиду этот отельчик. Хорошее у него расположение.
09.09.2017
Дааа, хороший отель. А я вот был в этом отеле - apriori-hotel. ru. Что можете о нем сказать?