Я как девушка с проблемной кожей на лице постоянно нахожусь в поисках идеальной пудры, я не люблю зацикливаться на чем то одном и постоянно пробую что то новое. На этот раз мой выбор пал на пудру - Vivienne sabo Ideal Sublime. Я давно хотела попользоваться этой пудрой , а тут на счастье в магазине- "Магнит косметик" были скидки и я приобрела её за 210 рублей.
Состав
Пудра очень хорошая, но иногда подчеркивает шелушения на лице. Надпись очень быстро стерлась.
Надпись быстро стёрлась
На кожу пудра ровно ложится , не скатывается, выравнивает цвет лица, матирует кожу, скрывает расширенные поры, ну к чему слова, я просто покажу Вам фотографии ДО и ПОСЛЕ на руке.
Спонжик мягкий
Имеется зеркало
Цвет лица стал более здоровый, шрамиков не видно. Я ничуть не пожалела о её покупке. Несомненно пудру советую, тем более, что Вы сами можете убедиться по рейтингу, общей оценке, что пудра действительно стоит того, чтобы её попробовать.
До
После
Из недостатков, которые на данный момент для меня несущественны - пудра может создавать эффект напудренного персика, но после усадки (требуется минут 15), это пропадает. Ну и оттенок хоть и светлый, но хотелось бы еще светлее.
Отмечу очень приятный аромат пудры: он такой типичный для Vivienne Sabo, у меня ранее была другая пудра этой марки, она пахла точно так же. Аромат свежий, ненавязчивый и я даже не представляю себе человека, которому он мог бы не понравиться.
Пудра ложится довольно плотным слоем, если наносить ее спонжем, и вполне перекрывает мелкие покраснения, не замазанные консилером. Но она не смотрится маской на лице, все вполне естественно.
Матирует хорошо, но моя жирная кожа начинает блестеть уже через 3 часа в районе лба, носа и подбородка.
Пудра имеет тенденцию к подчеркиванию шелушений, но если кожу предварительно увлажнить, то они не будут такими явными.