Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 14:23

Всем привет!) Бывает ли так, что гели для душа вас бесят? У меня такое постоянно, потому что большинство гелей имеют очень яркие насыщенные отдушки, создающие определенный настрой.

И вот захочешь перед сном принять душ и в люльку, а ароматы настолько бодрящие, что сон пропадает а утром рано вставать...

Сегодня мне хотелось бы рассказать о геле, который мне идеально подошел для вечерней рутины ухода - обновляющий натуральный Innature Natural Shower Gel.

Во-первых, это один из самых красивых гелей для душа на моей полке, выглядит очень стильно.

У геля нет помпового дозатора, обычное стандартное отверстие, пользоваться все равно удобно.

Объем 250 мл.

Стоимость 349 рублей

Ссылка на официальном сайте: Innature Natural Shower Gel

Можно купить на маркетплейсах, в т.ч. WB и Ozon.

Made in Russia

Описание от производителя:

Натуральный гель для душа «Обновляющий» – отличный выбор для ежедневного применения. Благодаря комплексу современных «зеленых» очищающих компонентов кожа остается чистой, мягкой и увлажненной весь день.

Deionized water with infusion of Rubus Caesius (Blackberry) Eхtract (экстракт ежевики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Vaccinium Vitis (Lingonberry) Extract (экстракт брусники), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Citrus Sinensis (Orange) Extract (экстракт апельсина), Сocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Vegetable Glycerin, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Innature Natural Shower Gel является органическим натуральным гелем для душа, и состав у него и вправду хорош.

Комплекс экстрактов ежевики, клюквы, брусники, голубики и апельсина питает клетки кожи витаминами и минеральными элементами, поддерживая ее молодость и красоту. Масло ши способствует быстрому обновлению, стимулируя выработку коллагена.

До этого я пользовалась органическим гелем только однажды, мне не понравилось.

Помню, что в первый раз мне не понравилось очень и очень слабое пенообразование, чтобы получилось хоть какое-то подобие пены, нужно было вылить много геля. При этом не было как такового ощущения чистоты.

Поэтому дальше пользовалась уже привычными гелями масса, а потом и вовсе все чаще делала выбор в пользу мыла.

Но у меня очень противоречивая кожа тела, очень сухая, но при этом проблемная. Вроде и мылами часто пользоваться не могу, потому что сухость от них сильная, хотя чувствуется чистота и воспаления уходят. Но и обычными гелями часто пользоваться не могу, потому что от них больше воспалений/забитых пор, хотя сухость поменьше.

Но мне кажется я нашла хороший баланс между хорошим очищением кожи и отсутствием сухости и пленки на теле, что удовлетворяет обе потребности моей кожи.

Innature удалось меня впечатлить 🤗

Прежде всего я была удивлена, что от натурального геля есть пена, и вполне приличная, не уступает другим гелям.

Я использую либо с мочалкой-сеткой, и 1-2 р/нед с перчаткой-мочалкой для отшелушивания, с обоими вариантами гель пенится очень хорошо.

Сама текстура средней густоты, отчего гель довольно экономичен в использовании.

При этом очищает очень хорошо - чувствуется свежесть и чистота кожи, но очищает гель не до скрипа, кожа остается нежной и мягкой, и при этом нет ощущения маслянистости или плёнки на теле.

Как раз соблюдается идеальный баланс между качественным очищением и отсутствием травмирования кожи. Мне гель подошел для ежедневного использования, состояние кожи стало лучше.

Ну и аромат - это отдельная тема.

Мне кажется Innature Natural Shower Gel отлично подходит именно для вечернего душа, так как обладает мягким и нежным ягодным ароматом.

Не могу сказать какими ягодами пахнет точно, но похоже на микс лесных ягод - очень вкусная уютная отдушка, но при этом натуральная, не вырвиглазная, после использования можно спокойно заснуть, гель не бодрит.

Так что в итоге несмотря на все противоречия моей сухой и проблемной одновременно кожи, а также чувствительности к отдушкам, гель подошел отлично 👍

Всем спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

Infantyрекомендует