Опубликовано 27 Май, 2019 - 09:11

250 грн

Эту красоту я заказала на али ещё около года-полтора назад. И скажу одну вещь - он прекрасен.

Я не думала, что на Али могу заказать вещь, в которой идеально все.

Хотите фото-доказательства? Смотрите дальше.

Краткая информация

Место покупки Алиэкспресс

Цена на момент покупки около 250 грн

Цвет белый

Размер М

Я уже и не помню, как долго длилась доставка, но раз уж с продавцом не ругалась, то уложился довольно быстро в сроки Smile

В комплекте с халатиком шли ещё кружевной верх (лифом это назвать язык не повернётся) и трусики-ниточки, которые на пару раз одеть сойдёт, но, понятное дело, для постоянной носки они не годятся. Но для эротического наряда очень даже неплохо.

Какие мои впечатления?

Цвет идеально белый, прям аж с синевой. Кружева сделаны красиво, нет торчащих ниток, стороны идентичны (нет такого, что правый рукав длиннее левого ?).

По размеру все тоже подошло отлично.

В комплекте так же был атласный поясок, для которого есть петельки (что я редко встречаю в одежде с али).

Я заказала ещё к халату белое боди, так даже не знала, что в комплекте будет ещё комплект-ниточки Smile

Сидит очень красиво, ничем не хуже более дорогих и известных марок.

Кстати, видела этот халатик во многих инстаграм магазинах, цена около 500-700 грн. Точно такой же Smile

Я одевала его не очень часто, но, все же, за год цвет не изменился и материал не испортился. К телу очень приятно прилегает, кружево не колется.

Поэтому я на 100% рекомендую! Ваш мужчина точно не сможет устоять Smile

Спасибо за внимание!

Всем только удачных покупок Smile

Ваша Наташа.

Достоинства
  • Комфорт
  • Красиво
  • Отличное качество
Natustрекомендует