Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 11:58

Всем привет

Пенка для умывания для меня является самым предпочтительным средством очищения кожи. Бренд Eveline я очень люблю, поэтому в этот раз решила познакомиться с их продуктом.

Общая информация

• Где купить? В любых магазинах косметики, где представлен бренд Eveline
  • ❏ Цена? Цена от 200 рублей
  • ❏ Объем - 150 мл
  • Производитель - Польша
  • ❏ Срок годности - 3 года с даты выпуска, 6 месяцев после вскрытия

Вся необходимая информация указана на упаковке.

ОПИСАНИЕ

Серия создана согласно тренду Clean Beauty - включает в себя веганские, старательно подобранные компоненты, полученные из растений, произведенных на проверенных экологических фермах. Концепция согласно тренду Clean Beauty. 1. Активные компоненты высочайшего качества - органические экстракты. 2. Минималистичный, элегантный дизайн. 3. Приятные натуральные запахи. 4. Формулы, обогащенные антиоксидантами. 5. Vegan cruelty free (сертификат PETA). 6. Упаковки FSC - изготовлена из FSC сертифицированных лесоматериалов в соответствии с международными стандартами ответственного отношения к лесам.

СОСТАВ

Пенка практически полностью состоит из натуральных ингредиентов.

Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Heptyl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Lycium Barbarum Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Nymphaea Coerulea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Propanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Hydroxycitronellal.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка выполнена из черного пластика. Оформление под темное золото, выглядит красиво.

Пенка для умывания Eveline Cosmetics Очищающе-успокаивающая

Крышка пластиковая, плотно закрывается. Дозатор помповый с широким отверстием для выхода средства.

Пенка для умывания Eveline Cosmetics Очищающе-успокаивающая

Аромат легкий, цветочный и очень приятный. Консистенция воздушной пенки. Цвет белый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести пенку на лицо, помассировать и смыть. Далее нанести последующий уход.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✔ Моя кожа:

• Последние два года проблемная, с акне и пост акне, расширенные поры, черные точки, жирная

✔ Ожидания | Требования:

• Деликатное очищение без сухости
  • Чтобы не вызвала зуда, аллергии

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В ПРИМЕНЕНИИ ЭФФЕКТ

нанесение / смывка

Наносить такое средство одно удовольствие, пенка очень нежная. Смывается быстро.

чистота / сужение пор

Ощущение чистоты после, присутствует, нет стянутости, поры хорошо очищены, но не сузились, себума долго не появляется. Моя кожа сейчас переживает не лучший период, поэтому прошу прощения за такие фото, но как есть.

ДО

ДО

ПОСЛЕ

ощущения после использования

После использования ощущения максимально комфортные, нет охоты сразу бежать за увлажняющим кремом. Кожа чистая, свежая, бархатистая.

состояние кожи

Если не считать моих собственных проблем, то состояние кожи после умывания пенкой хорошее.

аллергические реакции

Средство не вызвало негативных реакций.

расход

Средний.

кому подойдет?

Я думаю пенка может подойти любому типу кожу.

ВЫВОД

Отличная пенка от любимого бренда. Покупку я точно повторю, ведь стоит она совсем недорого, очищение хорошее, состав практически близок к полностью натуральному. Я люблю такое.

К покупке рекомендовать могу!!!

Пенка для умывания Eveline Cosmetics Очищающе-успокаивающая
Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Бережно и качественно очищает
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не щиплет глаза
  • Нежная, лёгкая и воздушная текстура
  • Приятный цветочный аромат
  • Удобный флакон с дозатором-пенообразователем
  • Хороший состав
  • Экономичный расход