Опубликовано 8 Июль, 2018 - 17:23

4.980
  • Куплено онлайн (ссылка)

Новинка ограниченной серии Terracotta Sous les Palmiers в формате XXL от Guerlain.

Увидев эту красоту я сразу влюбилась! В эксклюзивной коллекции есть еще Terracotta Sahara Jewel и Terracotta Route Des iles. Все они очень красивые, я долго не могла выбрать. Ветвь напоминает мне о Каннском кинофестивале, компас о яхтинге, а Sahara Jewel словно повторяет рисунок на каком нибудь шикарном ковре. Свой выбор я остановила на Sous les Palmiers с пальмовыми ветвями и ассоциацией с Каннским Кинофестивалем, все таки актерское прошлое не дает мне покоя.

Упаковка роскошная, крышка украшена пальмовыми листьями, в которую кстати можно будет вставлять новые блоки пудры.

Пудреница размера XXL с печатью Terracotta и мотивом из пальмовых листьев
Пудреница размером с ладонь, но она не тяжелая. На крышке большое, хорошее и качественное зеркало, которое не увеличивает и не уменьшает отражение. Сперва закрывая крышку я подумала что она болтается на соплях, но потом до меня дошло, ее надо закрутить и все отлично и крепко держится.

Пудра Sous les Palmiers, что означает «Под пальмами», состоит из двух летних оттенков: универсальный и сияющий коралловый. Сверху тонко украшена золотой пальмовой ветвью.

Солнечное освещение
Комнатное освещение
Описание пудры от Guerlain:

Двойная бронзирующая пудра Terracotta для лица и декольте незаменима: в ее основе комбинация популярного оттенка 03 Terracotta и легкого кораллового тона, который подчеркивает естественный загар. Оттенки пудры можно использовать как отдельно, так и смешивая их для придания коже ровного теплого тона. Terracotta Sous les Palmier: естественный макияж, который держится весь день.

Аромат просто божественный. Я не перестаю удивляться как так они все продумывают до мельчайших мелочей? Я влюблена в этот аромат.

Тонкий аромат пудры Terracotta заставляет забыть обыденность повседневной жизни и уносит на побережья курортов в тени прекрасных пальм. Ноты иланг-иланга и флердоранжа окутывают теплом, бобы тонка и ваниль, которые воплощают саму суть коллекции Terracotta, добавляют оттенку солнечные грани. Белый мускус придает мягкую завершенность этой пленительной композиции.

Золотое напыление очень легко стирается, оно и правда нанесено тончайшим слоем)

Свотчи. Переборщить уж точно будет трудно) Еле смогла нанести кистью на руку.

Простите за бледную руку)

Что касается состава, то там использована специальная формула, которая не пересушивает кожу, а это ведь так важно в жару я по себе знаю.

#12464 INGREDIENTS: TALC • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • ZINC STEARATE • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • DIMETHICONE • ISOSTEARYL NEOPENTANOATE • POLYBUTENE • C12-15 ALKYL BENZOATE • ISOPROPYL MYRISTATE • PARFUM (FRAGRANCE) • CAPRYLYL GLYCOL • ISOPROPYL ISOSTEARATE • PHENOXYETHANOL • HEXYLENE GLYCOL • ISOPROPYL LANOLATE • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • CETYL ACETATE • GERANIOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • COUMARIN • LIMONENE • ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL • OLEYL ACETATE • BHT • TOCOPHEROL • LECITHIN • ASCORBYL PALMITATE • GLYCERYL STEARATE • OZOKERITE • GLYCERYL OLEATE • CITRIC ACID • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 73360 (RED 30 LAKE) • CI 77000 (ALUMINUM POWDER) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET)]

Способ применения от Guerlain:

Чтобы придать коже эффект естественного загара нанесите два оттенка отдельно: сначала бронзирующую пудру, а затем румяна (только на скулы).
Для придания коже ровного и теплого тона, воспользуйтесь секретом Guerlain - нарисуйте на коже цифру "З": смешайте два оттенка круговым движением и нанесите пудру сначала на лоб, затем на скулы и подбородок.

Я наношу два оттенка на большую пушистую кисть, смешиваю их на руке и только потом наношу на все лицо тончайшим слоем. Так лицо приобретает равномерный и красивый вид. Затем я обычно пользуюсь контуром от Том Форд, он кстати дает очень естественный эффект. Затем беру бронзер и наношу его немного на контур, а затем немного румян. Все очень естественно и красиво)

Тон + контур
Бронзер + румяна
Результат:

На фото и не скажешь что слишком видна разница, но она есть. Я собиралась погулять, поэтому не стала усиливать цвета для фото.

Несмотря на то, что купила я пудру совсем недавно, я ей пользуюсь ежедневно. Я ее обожаю. Раньше у меня была Terracotta Light в оттенке 03 Brunettes, но потом она у меня упала и разбилась( Я ее не выбросила, набирала продукт кистью и где то месяцев 5 я ей так пользовалась. Очень жаль было выбрасывать, потому что бронзер реально крутой. Новая пудра достойно ее заменила. Я даже не решаюсь попробовать бронзер от других марок, хотя очень люблю Том Форд. Но именно эту пудру я ни на что не променяю. И в добавок она мне заменила еще и румяна, мои старые от Диор я выбросила.

Искренно советую побаловать себя этой роскошью от Guerlain.

Естественный сияющий эффект загара
Цена: от 3.731 до 4.980 р.

Я успела купить эту красоту по скидке 40% на дне Guerlain в Иль Де Боте.

Вес: 25 г.

Страна производства: Италия

Мои любимые косметические средства:

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Большой объем-надолго хватит
  • Замена блоков пудры
  • Качество
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Не нашла
Alena.Gorpenkoрекомендует
08.07.2018
Почти не заметно, а какая дорогая....жаба душит в общем))
08.07.2018
Так это смотря какого эффекта мы хотим добиться) Я люблю естественный, но можно сделать и выразительный, издалека уж точно будет заметно Wink
08.07.2018
Вот это банка, до конца жизни хватит! Для меня 03 темный.
08.07.2018
Если рассматривать эту новинку, то у нее универсальный цвет, подойдет всем Love
ну какая же красота Love
08.07.2018
Да, я сама все еще не могу налюбоваться)))
08.07.2018
Классно смотрится) пудра замечательная и в руках держать приятно и на лице смотрится здорово, дизайн схож с лимиткой этого лета от кларанс ) улыбнул комментарий о том, что на лице не заметна, а стоит дорого) интересно если ты купил дорогую пудру ты ей должен с ног до головы как трансуха измазаться, чтоб наверняка все поняли что дорого-богато????)
08.07.2018
Спасибо) Лимиту кларанс я еще не видела. Я стараюсь редко заходить на сайты с косметикой, а то я жертва маркетинга и мне сразу надо все скупить)) А увидев эту красоту я поняла, что она мне уж очень нужна))
08.07.2018
Как натурально и свежо выглядит)
Благодарю Wink
08.07.2018
В упаковке все это выглядит шикарно, на лице тоже очень красиво. Но если учесть стоимость, то я бы все же отдала предпочтение чему-то поскромнее.
08.07.2018
Это правда, цена пугает Big smile Но со скидкой можно купить, что я собственно и сделала, потому что влюбилась в эту пудру с первого взгляда Love
07.08.2018
Какая Красота)) а мне наоборот захотелось TERRACOTTA SAHARA JEWEL. Вы правы они обе шикарные))).
01.10.2018
И главное очень классные. Я вот пользуюсь и не нарадуюсь)) Очень красивый цвет лица получается))
Как нежно и деликатно выглядит в деле. А как вы узнаете про день определенного бренда в магазине?
06.02.2019
Благодарю Shy
Я подписана на информационные рассылки (ривгош, летуаль, сефора, ильдеботе, артиколи) Wink