Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 14:34

Ребятушки, если вы как и я постоянно в разъездах, то карта Drive - то, что доктор прописал! Я ее уже полгода юзаю и реально доволен. Главная фишка - кэшбэк до 10% на заправках. Учитывая, сколько я мотаюсь по работе, это прямо ощутимая экономия. Плюс 5% на автосервисы, запчасти и прочее - тоже круто. Приложение опять же зачетное, все понятно и просто. Можно следить, сколько накопил баллов и на что их потратить. Я обычно компенсирую ими бенз.
Есть правда вот такой вот нюансик - что бы получать максимальный кэшбэк, надо тратить минимум 25000 р в месяц на обычные покупки. Для меня то это не проблема, я и так столько трачу. Но другим мб и проблемно будет. Вообщем если много ездите, берите. Реально норм сэкономите на обслуживании тачки.

Достоинства
  • Приятный кэшбэк за автотраты
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Надо тратить 25000 р в месяц
maxim_belovchanрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
19.10.2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв! Отлично, что вам нравится приложение и его функционал — возможность отслеживать накопленные баллы и использовать их для компенсации расходов на бензин действительно удобно. Стараемся делать наши продукты максимально комфортными и полезными для клиентов.