Опубликовано 22 Август, 2023 - 19:19

Перешла на карту Тинькофф Магнит, когда поняла что в основном закупаюсь в этой сети. Раньше у нас рядом Дикси был, так туда ходила. А сейчас вблизи только 2 Магнита, гипермаркетов в городе 2 штуки и тоже один Магнит))) То есть без вариантов. Думаю, хоть на продуктах так сэкономлю, потому что категория супермаркетов мне только пару раз выпадала. У нас семья большая, покупаем продуктов много. За покупку больше 10000 рублей кэшбэк 4% - всяко лучше чем программа эта магнитовская. Полгода ходишь, возврат слезы. Получила без проблем, новую карту курьер привез, в кабинете появилась сразу. Бонусы начисляются за все покупки, в то числе и по категориям. Вся разница, что кэшбэк можно тратить только в Магните. Но у нас в гипере есть что купить, не только продукты. Три месяца пользовалась, сейчас набор посуды с 50% скидки там купила. Хотелось бы все зачесть конечно... но рада что наконец выбросила все щербатые тарелки и кружки. Теперь у нас полный столовый сервиз "от Тинькоффа")) Когда выбора нет, все в одном магазине покупаешь - хозтовары, косметику, шампуньки. Так кэшбэк моментально копится, приятно в приложение зайти посмотреть. Вот казалось бы только потратила всю сумму, а уже опять там 500 бонусов, то есть рублей. Выгодная карта)

Достоинства
  • Быстро набираются бонусы
  • Повышенный кэшбэк на покупки
Недостатки
  • Можно оплатить баллами только половину суммы
Киреева Марьямрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
23.08.2023
Здравствуйте.

Рады, что наша карта пришлась вам по душе! Для нас очень важно, чтобы наши продукты приносили пользу клиентам. Спасибо за отзыв и высокую оценку Wink