Опубликовано 25 Август, 2023 - 10:23

Лично я обожаю всякие скидочные дела и всегда пользуюсь различными бонусными программами, поэтому оформила карту в Тинькофф Магнит, чтобы в этих магазинах расплачиваться, а потом перешла на доставки и думаю, а зачем мне 2 карты? Кэшбэк начисляется за все покупки, в том числе и у партнеров все акции действуют. Цены в Магните ниже чем в Ленте, а ассортимент тот же, даже больше, если Магнит Косметик учитывать. 5000 в месяц я в этой сети всегда оставляю, а это 2,5% кэшбэка. Мама сейчас к нам переехала, так эта сумма плавно перетекла в 10000 и больше, а это уже 4%, все копиться в баллах, которые можно потратить, правда только в Магните. Мы с девчонками с баллами вопрос решаем просто, идем в Магнит косметик, а уж там невозможно без покупок уйти. Оплатить баллами можно половину суммы. Так я своим королевишнам отличные комплекты для пляжа там взяла, футболочки, сланцы, бейсболки все яркое, красивое, хорошего качества как раз на лето. Считай, один комплект полностью бесплатно достался и еще мыло с шампунем прикупили)

Достоинства
  • Бонусы за прочие покупки
  • Повышенный кэш в системе Магнита
Недостатки
  • Кэшем можно компенсировать только покупки в Магнит
Mila Lilovichрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
25.08.2023
Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что вы отметили наши преимущества. Будем стремиться, чтобы их становилось только больше.