Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 13:03

Давненько была кредитка Тинькофф самая обычная платинум. Пользовался, все нравилось, но пришлось закрыть по совету риелтора перед взятием ипотеки. Как оказалось потом, это делать было необязательно. Ну чтож, зато спустя время появилась возможность попробовать другую кредитку от любимого банка. За последние годы у него их появилось много. И выбрал я Тинькофф Магнит - у нее на мой взгляд самый полезный кэшбек - на продуктовый магазин)) Карту привез домой курьер Тинькофф, предварительно звонила девушка по заявке выбрали удобное мне время и место, и сам курьер за часик отзвонился. Процедура стандартная, уже так получал и дебетовку, и кредитку. 15 минут, все подписали, поболтали про условия и я пошел домой довольный с новой кредиткой. Лимит мне одобрили чуть меньше, чем было у прошлой, месяца через 3 подняли до того, что я просил. Карта сразу отобразилась в приложении и в тот же вечер получилось ее опробовать в деле - совершить покупку в магазине Магнит у дома. По трате в приложении посмотрел - все отображается, сама сумма и размер начисляемого кэшбека. По другим тратам в последствии - аналогично. Так как есть кэшбек 1% на все, и еще 2% на азс и в рестиках, карта получается довольно выгодной. Важно, стоит помнить что карта кредитная. Я давний пользователь кредиток, умею рассчитывать средства и понимаю как пользоваться. А вот тем, у кого данная кредитка первая, рекомендовал бы дополнительно все почитать. Чтобы не переплачивать по %.

Достоинства
  • Выгодный кэшбек на несколько категорий
Недостатки
  • Карта кредитная, нужна аккуратность
bbelousovbogdanрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
05.06.2023
Здравствуйте!

Позитивный отзыв — радость для нас. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей карте. Старались сделать ее максимально выгодной 🙌