Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 16:01

Делюсь способом заработка наибольшего кол-ва бонусов по кредитке Тинькофф Магнит. Если часто ходите в Магнит или в Магнит Косметик, то отличный вариант. Мне так точно подходит. Смысл в чем: за покупке по этой кредитке начисляются хорошие бонусы, они приходят баллами и ими можно заплатить 50% от суммы покупки в Магните. Больше всего бонусов приходит за теже самые покупки в Магните, там есть нюансы, но я вот часто хожу в Магнит и у меня постоянно 4% бонусами приходит. И кроме этого еще 2% за все остальное, т.е. кредиткой стоит не только в Магните расплачиваться. И при этом можно не трогать свои деньги и оставлять их например на накопительном счету на месяц, получая тем самым двойную выгоду.Как получается:

1.Плачу в магните кредиткой, получаю 4% бонусами, а на ДР так вообще 6%!

2.Плачу во всех остальных магазинах получаю бонусами 2%.

3.Пока идет беспроцентный период у меня свои деньги месяц лежат на накопительном счету, я получаю за это %, потом гашу долг и получается двойная выгода- и бонусы, и проценты по счету. А % по долгу не плачу, так как гашу за беспроцентный период. Вот так вот!

Достоинства
  • Выгоду реально получить
  • Если расплачиваться кредиткой постоянно
  • При этом % платить не обязательно, см.отзыв!
dolzhenko_vikulyaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
22.06.2023
Добрый день.

Спасибо вам за такой подробный отзыв!
Здорово, что вы отметили так много преимуществ. Будем и дальше двигаться вперед, развивать продукты, чтобы вы пользовались ими с удовольствием Smile