Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 00:34

Иногда в «подружки» бывает удачное поподлиннее, как случилось с этим гелем для душа!

BIOHELPY Натуральный тонизирующий крем-гель для душа "Свежесть и бодрость" для ухода за телом, для питания и увлажнения кожи / питательный и увлажняющий гель без парабенов, с дозатором, (женский/мужской), 400 мл- мне хватило этого объема на два месяца!

Очень хорошо гель пенится, а так же у него приятный аромат!

Аромат зеленого чая приятно уносит в страны Азии и арома терапия с помывкой, вам обеспечены!

А что с составом?

Aqua, Sodium Coco Sulfate (из масла кокоса), Cocamidopropyl Betaine (из масла кокоса), Sodium Chloride, Cocamide DEA (из масла кокоса), Organic Bambusa Vulgaris Extract (органический экстракт бамбука), Panthenol (провитамин В5), Coco-Glucoside (из масла кокоса), Glyceryl Oleate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Betaine (из сахарной свеклы), Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Мою кожу гель не сушит, удобный дозатор, очень хорошо пенится! Буквально одного нажатия хватает на помывку всего тела!

Бодрости и свежести я не почувствовала, но меня очень хорошо отрубает после душа 😝

Гель подойдет как девушкам, так и парням!

Повторчть использование буду, если цена снова будет 69 рублей🤓

dminasрекомендует
09.02.2024
люблю ароматные гели, и состав хороший!
👍🏼👍🏼👍🏼
За такую цену отличный гель.
Да, поэтому и взяла
10.02.2024
Как же я люблю аромат зелёного чая! А цена так вообще супер!
Мне тоже он нравится
10.02.2024
Чудесный отзыв) к гелю присмотрюсь) нравятся травяные ароматы)
☺️☺️☺️☺️Рада помочь
12.02.2024
Классный гель, посмотрю где у нас продается
☺️☺️👍🏼
12.02.2024
Хороший гель, красивая у него упаковка
Да