Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 17:03

Привет!

Хочу рассказать об одном из своих самых радостных приобретений за последнее время. Это расчёска Merilin "Радуга". Приобрела её в Ашане за 108 рублей.

Бренд - MERILIN. Что это за бренд такой - я не знаю. Впервые пользуюсь их продукцией.

Всем известно, что радуга - это символ сексуальных меньшинств. Почему именно радуга, если кто не знает - расскажу под цитатой:

Его представители говорят, что такое знамя призвано показать, что все люди в обществе рождены разными и настоящей гармонии удастся достичь только в том случае, если каждая личность сможет получить равные шансы для самореализации.

Радужный флаг был впервые использован 25 июня 1978 года в Сан-Франциско, где прошло многотысячное шествие в защиту прав и свобод секс-меньшинств. Полотнище специально для этого события создал американский художник и гражданский активист Гилберт Бейкер.

Расческа не толстая. Она не напоминает пузатые массажки советских времён, от вида которых хотелось достать зелёнку и сразу же мазать ей те места, где она пошкарябает. Скажем так - она плоская, как современная модель. Изящная своей полумёртвой красотой.

Привлекла меня она конечно же своей расцветкой. Я подошла к стенду, взяла её в руки - и мне очень понравилось качество. Расчёска выглядит дорого. ЛЮКС! У неё хороший матовый пластик. Она не хлипкая. Резинка, на которую крепится щетина - не вылазит, не идёт волной, но при этом она и не жёсткая.

Я давно хотела заменить свою старую массажную расчёску, которая изрядно поистрепалась. Сама щетина или зубчики - волнистые. Наконечник у них не резиновый, а литой. Это мне нравится, так как резиновые наконечники быстро отваливаются, и расчёска становится острой и не пригодной к использованию.

Конечно, мне хочется сравнить её со знаменитыми танглами. Но у меня нет такой. Поэтому я могу сравнить её только со старыми массажными расчёсками, но с прямыми зубчиками.

Расчёсывающая способность отличная. Если волосы сухие - она их идеально расчешет. Не дерёт, не травмирует кожу головы. Мягкая и нежная. Я бы сказала - толерантная расческа.

Длины зубчиков хватает на всё моё пористое блондинистое полотно.

Я думала - какой смысл в этой волнистости зубчиков? Может быть лучше распутывать мокрые волосы? Да-да! Я расчёсываю мокрые волосы. И они у меня - на месте.

Скажу Вам так - это реально. Она хорошо распутывает, не выдирает клоки волос. И что немаловажно - они не зацепляются за неё. Антистатического эффекта нет. Но у меня волосы не склонны изображать из себя молниеприёмник.

Вывод. Старую расчёску, которая прослужила мне лет 5-7 - на кошачий туалетный столик для вычёсывания. Пора дать дорогу новым прогрессивным расчёскам! Тем более за всего 108 рублей! Ашанчик - ты лучший магазин ). Рекомендую!

Fuiteрекомендует
04.09.2019
За 100р я б тоже такую взяла)
Laughing out loud
Очень красивая расчёска!
полностью согласна!
Симпатичная
05.09.2019
нравится, что большая по площади, сразу больший объем можно прочесать)
Ого, так дешево, ярко и эффективно Smile
Хотела бы такую, но у меня уже расчесок много)
Форма щетинок ну очень необычная) Интересная расчёска Smile
05.09.2019
Спасибо, что выбрали наш бренд Love
Спасибо за оригинальный отзыв)
05.09.2019
ой! сам бренд мне ответил ))). Приятно! Вам спасибо за внимание к отзыву )
05.09.2019
Толерантный отзыв на толерантную расческу Big smile
Очень даже симпатичная! Но в нашем Ашане такую не видела
06.09.2019
ну она у нас тоже не в каждом продается ))
Добрый день!
Подскажите из какого Вы города?
из краснодара
Как классно выглядит!