Опубликовано 5 Июль, 2018 - 09:54

Блюда без приправ как бы и не вкусные, хотя есть, конечно, люди, которые их не любят. Но я к таковым не отношусь, поэтому пишу этот отзыв для таких же гурманов, как и я сам. Сейчас в продаже есть бесконечное множество разнообразных приправ, в том числе и разных смесей в самых разных сочетаниях и пропорциях. Как выбрать ту, что идеально подойдёт именно вам? Да никак! У меня лично много любимых приправ, которые использую в разных случаях. На этот раз расскажу о Пряной смеси 5 перцев молотая, выпускаемой под брендом Индана. Полюбил её с первого же употребления, только открыл пакетик (кстати, герметичный, чтобы не выдохлась), как аромат поразил меня своей естественностью и глубиной. В составе сразу несколько видов перца-тут и красный сладкая паприка и жгучий чили, тут же и ароматнейшие белый и чёрный. Сама смесь представляет собой серовато-коричневый порошок мелкого помола. Сразу предупреждаю-будьте осторожны, чтобы он не попал в глаза и нос, иначе всё впечатление будет испорчено. Подходит для абсолютно всех блюд, только надо знать меру, чтобы по-настоящему насладиться и ароматом и остротой. Я добавляю в супы, уху, мясной и куриный фарш, в самодельные соусы, каждое блюдо смесь делает неповторимым и вкусным. Добавлять надо за несколько минут до готовности (кроме фарша, естественно), можно даже в тарелку с готовым супом, совсем чуточку. Кстати, из-за малого расхода цена очень даже приемлемая, 15-граммового пакетика хватает надолго. Теперь это одна из моих любимых приправ.

Достоинства
  • Ароматнейшая!
  • Малый расход
  • Острая и пряная
  • Подходит для любых блюд
Джонсонрекомендует