Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 07:46

Я обожаю сумки-шоперы, в которые можно поместить много покупок и ничего не нужно будет нести в руках.

Раньше я предпочитала маленькие сумочки, но сейчас моя любовь к ним поугасла, и я всё чаще и чаще обновляю сумочный гардероб более большими по размеру сумками.

Весной, летом, в начале осени я часто ходила просто с тканевой сумкой-шопером, но осенью частенько льют дожди и содержимое немного намокало из-за того, что сумка во-первых, выполнена из ткани, а во-вторых не имела замка. Даже наличие зонтика не спасало наполнения сумки.

Чисто случайно я нашла сумку-шопер в магазине Sinsay, которую я не раздумывая купила сразу же.

ВНЕШНИЙ ВИД СУМКИ

Сумка чёрная, для меня это универсальный оттенок на осень\зиму, с весны я предпочитаю более цветные сумки.

Размер:

32 cm x 38 cm x 11,5 cm

Все металлические детали под золото.

Обожаю это классическое сочетание чёрного и золота.

Имеется брелок в виде мехового шарика и кисточки из "кожи".

Также к сумке прилагается длинный ремешок, но я даже понятия не имею, как можно носить такую большую сумку ещё и на ремне. Поэтому он у меня валяется, а вдруг пригодится когда-нибудь к другой сумке.

Внутри подкладка чёрного цвета и это немного меня напрягает, так как все вещи пропадают внутри, как в чёрной дыре. Благо у меня красный кошелёк, и его сразу видно, и все мои мелочёвки хранятся в отдельной косметичке, поэтому я всё быстро и без проблем нахожу. У меня была одна единственная сумка, у которой была золотистая подкладка, благодаря чему, в ней можно было просто найти даже резинку.Есть кармашки внутри.В карман с молнией я кладу телефон, чтобы он не контактировал и не царапался с внутренним содержимым, а также его так проще найти.

В открытых кармашках у меня обычно лежит Мп3 плеер, также, чтобы быстро отыскать и включить музыку.

ЦЕНА

1 099 рублей, хотя под наклейкой была спрятана другая цена-799 рублей.

СУМКА "ИДЕАЛЬНА" тем, что она круто смотрится и с джинсами, и с брюками, и с платьем.

Она классно смотрится и с сапогами, и с кедами.Любой верх уместен. Есть такие сумки, который обязывает определённый стиль, но не эта.Мне нравилось с ней ходить на шопинг, так как в неё помещалось много купленных вещей, тем самым я не покупала\не брала пластиковый пакет.На прогулке с детьми сумка также незаменима, а всё потому, что в неё много чего вмещается.

Я думала, что возьму сумку в поездку, так как в неё можно было бы поместить все свои вещи...

НО, буквально через неделю я заметила трещину на сумке.

Самое главное, что ничего тяжелого в сумке не было. Максимум две пары майки и кофта, которые я купила на днях. Ну ещё кошелёк, косметичка.Меня это конечно расстроило, но не остановило, и я продолжала её носить.Потом через день я увидела, что "кожа" начала отваливаться. Просто представьте моё негодование. Сумка потеряла свой товарный вид через 1,5 недели ношения.

У меня много сумок, кто со мной давно об этом знают, но ни одна сумка так не разваливалась даже спустя 5 лет.

Я выбросила в помойку 1 100 рублей за неделю с небольшим. Как так? Я наслышана, что в данном магазине много ужасного качества вещей, но ни настолько же.

У меня просто нет слов.

Сначала не хотела публиковать отзыв, а потом решила, что стоит предостеречь от покупки. Вдруг кто-то увидит мой отзыв и всё таки откажется от покупки сумки из некачественно материала.

Самое интересное, что я делала фото этой сумки за сутки до покупки и у меня упал телефон и разбилось стекло, благо только защитное. И потом не верь в высшие силы, ведь они меня предупреждали, что стоит пройти мимо, а нет-я пришла за ней на следующий день(((

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984не рекомендует
Неудачная сумка
19.10.2022
Внешне симпатичная. Жаль что так обдирается(
Очень обидно
19.10.2022
А внешне такая симпотичная... Эх жаль что иакая неудачная
19.10.2022
Модель классная, но вот качество ужасное 🤨
19.10.2022
О, какой ужас! Никогда такого не видела... Ну, я давно считаю, что вещи в Sinsay брать не стоит из-за качества. И вот -подтверждение(
Примите соболезнования.((
как быстро износилась
19.10.2022
Обидно, что оказалась некачественной.
19.10.2022
Жаль, что совсем мало поносили ее) С виду приличная)
19.10.2022
Это вообще какое-то недоразумение, она что, покрашена просто была?(( Жаль такую сумму(
19.10.2022
Первый раз вижу, чтобы за 1.5 недели сумка такой вид приобрела, кошмар, конечно!
19.10.2022
Энергетика какая то негативная у сумки этой Sad
Одноразовая какая-то
Я сейчас хожу с маленькой сумочкой +шоппер из ткани. В тканевой - еда, вода, зонтик на работу) Кладу туда только то, чему дождь не страшен)
Да, сумка совсем неудачная попалась...
Быстро ободралась((
19.10.2022
Вот это удивительно. Сейчас такие технологии, что искусственные материалы порой крепче кожи натуральной.
Спасибо за предупреждение
19.10.2022
Не ожидала, что так плохо с качеством у этого бренда((. Брали месяц назад дочери джорданы там, пока живы. Надеюсь хотя бы сезон доносит
Неудачная какая оказалась ((
Недолго прослужила 😅
Качество конечно...
Ой как плохо( и ведь не 500 р, стараюсь обходить стороной эко кожу
Печалька, а не сумка Puzzled
19.10.2022
А сдать назад нельзя? Тут даже две недели не прошло О_О
20.10.2022
Я думала пойти в магазин, но в течении двух недель можно сделать возврат товара надлежащего качества, а тут далеко до этого Oups
И экспертизу идти делать тоже не хочется, это больше времени и нервов потратишь.
Я себя успокоила тем, что у меня остался брелок и ремень Big smile
19.10.2022
Качество конечно ужасное, а жаль, симпатичная и удобная сумочка Smile .
Выглядит так, будто собаки драли(. Очень жаль, что такая стильная сумочка обернулась неудачной покупкой...
19.10.2022
Спасибо за отзыв... я бы точно положила на нее глаз....
19.10.2022
Выглядит удобной, очень обидно что за такую немаленькую цену такое отвратное качество
Никакого качества...
Неудачная сумка!
19.10.2022
Я как то в «мохито» взяла сумку, которой тоже хватило на пару недель
Какой ужас. Вот это подстава(
Жаль, что не удачная
Ещё и ценник подняли с 800 рублей до 1100, за это г
19.10.2022
Очень жаль, что так вышло, я там купила недорогие купальники, они пока носятся.
20.10.2022
Сам дизайн симпатичный и смотрится хорошо,а качество, конечно, оставляет желать лучшего
Я помню у меня такое с сапогами было🤦‍♀️
Совсем не удачная покупка 😬
Нда, кошмарное качество