Каши очень полезная и вкусная вещь. Главное что бы она была правильно приготовлена. А если еще она и быстро готовится то вообще красота. Попробовала кашу 7 злаков от Matti, цена около 80 рублей.
Очень ей довольна. Во первых она включает в себя 7 злаков- пшеница, рожь, овес, пшено, ячмень, кукуруза, и гречневая крупа- очень сытная, кушать потом долго не хочется. Так же она идеально подходит для людей колторые соблюдают пост.
Во вторых она очень быстро и просто готовится. Можно в мультиварке приготовить, а можно и просто залить горячей водой или молоком, дать постоять и каша готова. Сами хлопья достаточно среднего размера и хорошо развариваются, не превращаются в липкий комок.
В третьих, пакета весом 400 грамм хватает очень на долго, подойдет для большой семьи.
Понравилось, что описание есть на русском языке и вся информация так же на русском языке.
Так же ее очень удобно брать в дорогу, например в поезд, есть многоразовая застежка, каша из пакетов не высыпается!
Минусов не нашла вообще, ни я, ни мой ребенок. Утром тоже завариваю ей кашу как и себе, кушает с удовольствием.
Всем приятного аппетита!